Программы для 5-9 классов специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений VIII вида под редакцией Воронковой В.В. Сборник 1 (DOC)

Программы для 5-9 классов специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений VIII вида под редакцией Воронковой В.В. Сборник 2 (DOC)

Программы для 1-4 классов специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений VIII вида под редакцией Воронковой В.В. (DOC)

Рабочие программы дисциплин с приложением их копий

Рабочие программы начальной школы (RAR)

Рабочие программы старшей школы (RAR)

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы с приложением их копий

2021-2022 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Галактика волшебства» (DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Танцевальная студия «Ритм» (DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Столярных дел мастера» (DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Кукольный театр «Ладошки» (DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Мастерица» (DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Народная кукла» (DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Народные умельцы» (DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Серебряные нотки» (DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Студия анимации «Смешарики» (DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа спортивно-оздоровительной направленности «Спортивные игры» (DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Юные дизайнеры» (DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Умелые ручки» (DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Юные патриоты» (DOC)