Отчет о деятельности попечительского совета за 2016 год

Отчет о деятельности попечительского совета за 2017 год

Спасибо за поддержку!

Обучающиеся и коллектив ГКОУ РО Орловской школы-интерната выражают благодарность за оказанную материальную помощь в подготовке к отборочным соревнованиям, в рамках реализации проекта «Фестиваль Южного Федерального округа «Каждый ребёнок достоин пьедестала!», который состоялся 19-21 февраля 2018 года в г.Ростове-на-Дону.

Благодаря поддержке неравнодушных людей для команды обучающихся школы-интерната были материалы и изготовлены костюмы для танцевального номера «Флаг моего государства», который на соревнованиях занял третье место.

От всей души благодарим заместителя главы Орловского района по социальным вопросам Михайлову Наталью Михайловну, председателя попечительского совета школы-интерната Новичева Николая Николаевича, директора ОАО «Рынок» Гламаздину Анну Васильевну, директора ООО «Спектр-Агро» Коробова Александра Евгеньевича, ИП Годунова Владимира Ивановича, ИП Сосновую Анжелу Викторовну.

Обновлено 27.03.2018 13:30