Уважаемые родители!

С 1 апреля 2024 года в ГКОУ РО Орловской школе-интернате будет осуществляться набор обучающихся в 1 класс для обучения по адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья на 2024-2025 учебный год.

Количество мест в классе по АООП вариант 1- 12.

Количество мест в классе по АООП вариант 2- 5.

Приём документов от родителей (законных представителей) для зачисления в 1 класс детей, имеющих заключение областной или территориальной ПМПК и проживающих на территории Ростовской области, на 2024-2025 учебный год будет проводиться в соответствии со следующими требованиями:

1. Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного поступления на обучения, а также детей, проживающих на закрепленной территории (приказ минобразования Ростовской области от 14.03.2023 №236), начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

3. При завершении приема в первый класс детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляется прием детей, не проживающих на закрепленной территории, не ранее 6 июля текущего года.

Правила приема в школу-интернат

Приказ о приеме в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Приказ о приеме в 1 класс на 2023-2024 учебный год

Приказ о приеме в 1 класс на 2022-2023 учебный год

Приказ о приеме в 1 класс на 2021-2022 учебный год.

Приказ о приеме в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

Договор о сотрудничестве между школой и родителями (DOCX)

Анкета для родителей (PDF)

Исчерпывающий перечень документов (DOCX)

Заявление родителей (законных представителей) на зачисление в специальное (коррекционное)образовательное учреждение (DOCX)