Получение консультации по оказываемым услугам.

Об оказании консультационной помощи родителям.

Нацпроект «Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать.

Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь.

Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.

Для кого

Родители и законные представители детей

Граждане, желающие принять ребенка на воспитание в семью

Где

На всей территории России

Как

БЕСПЛАТНО

Очно или дистанционно (по видеоконференцсвязи, по телефону или посредством письменного обращения)

О чем можно спросить

Широкий круг вопросов, в том числе:

• развития, обучения и воспитания детей и подростков;

• трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;

• профилактики проблем социализации у детей и подростков;

• агрессивного поведения, конфликтности подростка;

• профессионального самоопределения школьников;

• развития, обучения и воспитания детей с инвалидностью, с ограниченными

возможностями здоровья;

• речевого развития и коррекция нарушений устной и письменной речи;

• принятия на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей;

• защиты прав участников образовательного процесса и многим другим вопросам.

Алгоритм организации консультирования:

1. позвонить на телефон единой «горячей линии» (8 800 444 22 32) или на телефон консультационной службы конкретной организации

2. записаться онлайн через форму обратной связи на портале Растимдетей.рф (https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/consultation) или на сайте консультационной службы конкретной организации

3. прийти очно в консультационную службу конкретной организации.

Полная информация об организациях https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/where-to-turn

Консультацию по оказываемым услугам можно получить у специалистов ГКОУ РО Орловской школы-интерната:

Обновлено 16.01.2023 07:10