Муниципальный порядок обеспечения питанием обучающихся Орловского района

ГКОУ РО Орловская школа-интернат является образовательной организацией областного подчинения, находится в подведомстве министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

ГКОУ РО Орловская школа-интернат является государственным казенным общеобразовательным учреждением, поэтому при организации питания обучающихся руководствуется не муниципальным порядком обеспечения питанием обучающихся, а санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения", утвержденными Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020 №32.

Постановление  №365 от 30.05.2018 Правительства РО Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся за счет средств областного бюджета

Обновлено 14.04.2022 07:00