ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ СПОРТА

В соответствии с паспортом доступности объекта социальной инфраструктуры, школа-интернат располагает универсальной средой для беспрепятственного доступа всех зон, помещений, материально-технического оснащения для детей-инвалидов с интеллектуальными нарушениями.

В школе-интернате для занятий спортом имеется спортивный зал, уличные тренажеры, детская игровая площадка. На территории школы – интерната имеется футбольная и волейбольная площадки.

Спортивный зал находится в здании школы и является основным спортивным объектом школы. Он предназначен для проведения уроков физкультуры в 1-11 классах, а также занятий спортивных секций в рамках дополнительного образования и внеурочной деятельности обучающихся. Общая площадь – 115 кв.м.

Спортивный зал

Спортивный комплекс предназначен для проведения уроков физкультуры, а также занятий спортивных секций в рамках дополнительного образования и внеурочной деятельности обучающихся.

Обновлено 06.04.2021 06:00