ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ

В соответствии с паспортом доступности объекта социальной инфраструктуры школа-интернат располагает универсальной средой для беспрепятственного доступа всех зон, помещений, материально-технического оснащения для детей-инвалидов с интеллектуальными нарушениями.

За последние годы в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Доступная среда» приобретено современное оборудование, в том числе оборудование для учебных мастерских.

Кабинет швейного дела - предназначен для занятий обучающихся 5-9 классов, в соответствии с учебной программой по швейному делу, а также для проведения кружковой работы во внеурочное время.

Кабинет столярного дела - обеспечивает детей с ОВЗ возможностями изучения профессиональной трудовой подготовки, имеющей практическую направленность.

Кабинет социально-бытовой ориентировки - предназначен для теоретической и практической подготовки обучающихся к решению жизненных задач, формированию трудовых, бытовых и коммуникативных навыков.

Обновлено 06.04.2021 07:07