Орловская школа-интернат

Больше солнца, больше смеха, больше в творчестве успехов. Если вместе будем мы - грусть и скука не страшны!

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
E-mail Печать PDF

государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области

«Орловская специальная школа - интернат»

ИНФОРМАЦИЯ

О ПЕДАГОГАХ – ПРИЗЕРАХ, УЧАСТНИКАХ КОНКУРСОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ в 2020 году

Количество педагогов

(чел.)

п/п

Сведения о педагогах, призерах, участниках конкурсов

Ф. И. О. педагога

Мероприятие

Результативность

34 чел.

1.

Янченко

Вера

Викторовна

1. Международная профессиональная олимпиада «Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников»

2. Международная профессиональная олимпиада «Формирование читательской компетентности у воспитанников и учащихся образовательных учреждений»

3. Международная профессиональная олимпиада «Особенности создания диаграмм различных форм и видов (традиционные и современные способы)

4. Развивающий портал «Мерсибо» вебинар «Использование интерактивных, настольных с детьми логопедической группы»

5. Развивающий портал «Мерсибо» вебинар «Нейропсихологический подход в использовании интерактивных игр на индивидуальных и групповых занятиях»

6. Развивающий портал «Мерсибо»вебинар «Современные технологии в педагогике: тренажеры биоуправления для развития моторики, координации и ритмического праксиса»

7. Развивающий портал «Мерсибо»вебинар «Очное и дистанционное сопровождение детей с ОВЗ с помощью интерактивной документации»

8. Развивающий портал «Мерсибо» вебинар «Основные компетенции педагога коррекционного профиля в области ИКТ»

9. Развивающий портал «Мерсибо» вебинар «Новые возможности в создании интерактивных пособий для развивающих занятий с детьми»

10. Районный фотоконкурс «Орловский в лицах» Номинация: «Трудовые будни» п. Орловский

11. I региональный этап XV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

12. Участие в виртуальной арт-выставке «Малая Родина – частица России» г.Волгодонск

13. За эффективную организацию воспитательного процесса  в период летних каникул 2020 года, за успехи в формировании культурного, духовно-нравственного и творческого развития обучающихся школы-интерната

14. XX Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании»

15. Вебинар «Дополнительное образование детей с ОВЗ. Лучшие практики дополнительного образования для детей с ОВЗ Северо-Западного федерального округа» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования»

16. Тотальный тест «Доступная среда 2020»

17. Всероссийская Конференция «Актуальные вопросы совершенствования системы дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидностью в РФ»

18. Публикация на сайте «Продлёнка» на тему: «Толерантность - путь к миру»

19. Публикация на сайте «Инфоурок» на тему: «Казачья ярмарка на Масленицу»

20. Публикация на сайте «Продлёнка» на тему: «Параллельные миры или Единая Вселенная»

21. Публикация на сайте «Инфоурок» на тему: « Люблю тебя, мой край родной!»

22. За подготовку участников районного конкурса детского рисунка «75 лет победы в ВОВ 1941-1945»

23. За подготовку участников X районного конкурса-выставки художественного творчества «И дорог сердцу моему любимый уголок»

24.  «Единый урок» повышение квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных учреждениях», в объеме 16 часов

25.  «Единый урок» повышение квалификации по программе «Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации», в объеме 49 часов

26. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях», в объеме 17 часов

Диплом

2 место

 

 

 

 

 

Диплом

1 место

 

 

 

 

Диплом

2 место

 

 

 

 

Сертификат

 

 

 

 

Сертификат

 

 

 

 

 

Сертификат

 

 

 

 

 

 

Сертификат

 

 

 

 

Сертификат

 

 

 

 

Сертификат

 

 

 


Грамота

2 место

 

 

Благодарственное письмо участника

 

 

 


Благодарственное письмо

 

Грамота

 

 

 

 

 

 

 

 

Сертификат

 

 

 

 

 

 

 

Сертификат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сертификат

 

Сертификат

 

 

 

 


Свидетельство

 

 

Свидетельство

 


Свидетельство

 

 


Свидетельство

 

 

Благодарственное письмо

 

 

Благодарственное письмо

 

 

 

Удостоверение

 

 

 

 

 

 

 

 

Удостоверение

 

 

 

 

 

Удостоверение

2.

Шкурина

Юлия

Сергеевна

1. Международная профессиональная олимпиада «Приобщение детей к культурному наследию»

2. Публикация на сайте «Инфоурок» на тему: «Формирование эмпатии и толерантности как необходимое условие личностно-ориентированного воспитания детей с ОВЗ»

3. Публикация на сайте «Инфоурок» на тему: Занятие-мастер-класс «Знакомство с казачьей утварью»

Диплом

2 место

 

 

 

Свидетельство

 

 

 

 

 

 

Свидетельство

3.

Илюхина

Галина

Веннедиктовна

1. Международная профессиональная олимпиада «Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников»

2. Международная профессиональная олимпиада «ФГОС начального общего образования (1-4 кл.). Основные положения»

3. Международная профессиональная олимпиада «Формирование читательской компетентности у воспитанников и учащихся образовательных учреждений»

4. Публикация на сайте «Инфоурок» на тему: «Что такое Родина?»

5. За эффективную организацию воспитательного процесса  в период летних каникул 2020 года, за успехи в формировании культурного, духовно-нравственного и творческого развития обучающихся школы-интерната

Диплом

3 место

 

 

 

 

Диплом

2 место

 

 

 

Диплом

2 место

 

 

 

 

Свидетельство

 

 

 

Грамота

4.

Колесникова

Наталья

Ивановна

1. Международный конкурс профессионального мастерства «Педагог дополнительного образования»

2. Всероссийский конкурс «Внеурочная деятельность», «Организация досуга детей с ОВЗ»

3. Вебинар «Реализация дополнительных общеобразовательных программ образования детей с ОВЗ и инвалидностью посредством дистанционных образовательных технологий» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования»

4. Международный конкурс «Декоративно-прикладное творчество»

5. Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет», «Здоровый образ жизни»

6. «Завуч» дистанционное обучение по курсу: «Педагогическое проектирование современного урока с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

7. «Обуч РФ» всероссийский педагогический вебинар «Проблемы и перспективы развития современного образования»

8. «Солнечный свет» вебинар «Современные подходы к профессиональной деятельности педагога дополнительного образования»

9. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях», в объеме 17 часов

Диплом

1 место

 

 

Диплом

1 место

 

 

Сертификат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом

1 место

 

Диплом

1 место

 

Сертификат

 

 

 

 

 

 


Сертификат

 

 

 


Сертификат

 

 

 


Удостоверение

5.

Левшина

Вера

Алексеевна

1. «Мир - Олимпиад» Всероссийская педагогическая олимпиада «Использование инновационных технологий в образовании»

Диплом

2 место

6.

Круподерова

Ольга

Владимировна

1. Всероссийский конкурс «Горизонты педагогики» Блиц-олимпиада «Социализация детей с ОВЗ»

2. «Мир - Олимпиад» Всероссийская педагогическая олимпиада «Профессиональная компетентность учителя-олигофренопедагога»

3. Всероссийская олимпиада «Новое Древо» в номинации: ФГОС для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)

Диплом

3 место

 

 

 

Диплом

3 место

 

 

 

Диплом

2 место

7.

Песковская

Наталья

Николаевна

1. Всероссийский конкурс «Умната». Блиц-олимпиада: «ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе»

2. Вебинар «Реализация дополнительных общеобразовательных программ образования детей с ОВЗ и инвалидностью посредством дистанционных образовательных технологий» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования»

3. Вебинар «Дополнительное образование детей с ОВЗ. Лучшие практики дополнительного образования для детей с ОВЗ Северо-Западного федерального округа» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования»

4. За подготовку участников X районного конкурса-выставки художественного творчества «И дорог сердцу моему любимый уголок»

Диплом

3 место

 

 

 

 


Сертификат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сертификат

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Благодарственное письмо

8.

Пиденко

Ольга

Владимировна

1. Всероссийская блиц-олимпиада «Время знаний» Инклюзивное образование. Обучение детей с ограниченными возможностями

2. Международная профессиональная олимпиада Мнемоника – техника для быстрого запоминания информации

3. Международное тестирование «ФГОС онлайн» «Классное руководство»

4. Всероссийский конкурс «ФГОС класс» Блиц-олимпиада: «Технология подготовки и проведения классного часа»

Диплом

1 место

 

 

 

Диплом

2 место

 

 


Диплом

1 место

 

Диплом

1 место

9.

Саитова

Наталья

Михайловна

1. Всероссийская олимпиада  «ФГОС  ПРОВЕРКА» блиц-олимпиада «Организация и проведение мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой COVID – 19 в образовательной организации»

2. Всероссийская блиц-олимпиада «Время знаний» «Дети с расстройством аутистического спектра. Особенности воспитания и обучения»

3. Всероссийская блиц-олимпиада «ФГОС ПРОВЕРКА» Блиц-олимпиада: «Классный  руководитель в современной школе»

4. Всероссийская блиц-олимпиада «Время знаний» Классный  руководитель в современной школе

Диплом

1 место

 

 

 

 

 

 

 

Диплом

2 место

 

 

 


Диплом

1 место

 

 

 

Диплом

1 место

10.

Краснощекова Алевтина Григорьевна

11.

Окопная

Нелли

Александровна

1. Международная профессиональная олимпиада «Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников»

2. Международная профессиональная олимпиада «Особенности диагностической работы для прохождения аттестации по новой модели»

3. Вебинар «Реализация дополнительных общеобразовательных программ образования детей с ОВЗ и инвалидностью посредством дистанционных образовательных технологий» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования»

4. Вебинар «Дополнительное образование детей с ОВЗ. Лучшие практики дополнительного образования для детей с ОВЗ Северо-Западного федерального округа» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования»

5 Развивающий портал «Мерсибо» вебинар «Многофункциональный подход к процессу обучения чтению у детей с ОВЗ с использованием интерактивных технологий»

6. Развивающий портал «Мерсибо». «Формирование готовности к обучению чтению у детей с ОВЗ с помощью интерактивных и настольных игр»

7. Тотальный тест «Доступная среда»

8. Всероссийская Конференция «Актуальные вопросы совершенствования системы дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидностью в РФ»

9. «Мерсибо» всероссийский вебинар «Составление индивидуальной программ по развитию фонематических процессов у детей с ОВЗ с помощью игр и развивающих пособий»

10. Публикация на сайте «Видеоуроки» на тему «Сценарий  фольклорного праздника «У нас на Дону» (презентация)

11. За подготовку участников X районного конкурса-выставки художественного творчества «И дорог сердцу моему любимый уголок»

12. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных учреждениях», в объеме 16 часов

13. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях», в объеме 17 часов

Диплом

2 место

 

 

 


Диплом

3 место

 

 

 


Сертификат

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сертификат

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сертификат

 

 

 

 

 


Сертификат

 

 

 


Сертификат

 

Сертификат

 

 

 

 


Сертификат

 

 

 

 

 


Свидетельство

 

 

 


Благодарственное письмо

 

 

 

Удостоверение

 

 

 

 

 

 

 


Удостоверение

12.

Воевода

Наталья

Юрьевна

13.

Лопатина

Елена

Юрьевна

1. Международная профессиональная олимпиада «Формирование читательской компетентности у воспитанников и учащихся образовательных учреждений»

2. Вебинар «Дополнительное образование детей с ОВЗ. Лучшие практики дополнительного образования для детей с ОВЗ Северо-Западного федерального округа» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования»

3. Развивающий портал «Мерсибо». «Формирование готовности к обучению чтению у детей с ОВЗ с помощью интерактивных и настольных игр»

4. Развивающий портал «Мерсибо». «Интерактивные игры в системе коррекционной работы с детьми с ОВЗ и нормальным развитием»

5. Тотальный тест «Доступная среда»

6. Публикация на сайте «Видеоуроки» на тему «Сценарий  фольклорного праздника «У нас на Дону»

7. Публикация на сайте «Видеоуроки.net» «Конспект воспитательного занятия «Украсим землю Донскую!»

8. За подготовку участников к III районному конкурсу художественного слова и театральных композиций «Слово. Музыка. Театр»

9. За эффективную организацию воспитательного процесса  в период летних каникул 2020 года, за успехи в формировании культурного, духовно-нравственного и творческого развития обучающихся школы-интерната

10. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных учреждениях», в объеме 16 часов

Диплом

2 место

 

 

 

 

Сертификат

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сертификат

 

 

 

 

 


Сертификат

 

 


Сертификат

 

Свидетельство

 

 


Свидетельство

 

 


Благодарственное письмо

 

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

 


Удостоверение

14.

Горбанева Наталья

Михайловна

1. Всероссийский конкурс «Умната» Блиц-олимпиада «Классный руководитель в современной школе»

2. МОП «Солнечный свет» Международный конкурс педагогического мастерства по применению электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в образовательном процессе

Диплом

3 место

 

 


Диплом

1 место

15.

Ефремова

Светлана

Викторовна

1. Международная профессиональная олимпиада «Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников»

2. «Время знаний» Всероссийская блиц-олимпиада «Создание условий для организации обучения детей с ОВЗ

3. «Мир-олимпиад» за подготовку победителей (участников) Всероссийской олимпиады по математике с ОВЗ,  в 2019-2020 учебном году

4. «РОСКОНКУРС» вебинар «Системно-деятельностный  подход, как механизм реализации требований ФГОС и формирования метапредметных образовательных результатов учащихся»

Диплом

1 место

 

 

 

 

Диплом

2 место

 

 


Благодарственное письмо

 

 


Свидетельство

16.

Кирнов

Виктор

Иванович

17.

Пономарева

Наталья

Владимировна

1. Международная профессиональная олимпиада «Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников»

2. Всероссийский конкурс «Горизонты педагогики». Блиц-олимпиада: «Дети с расстройством аутистического спектра. Особенности воспитания и обучения»

Диплом

2 место

 

 

 


Диплом

1 место

18.

Цесенко

Оксана

Владимировна

1. «Совушка» «Международная профессиональная олимпиада «Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников»

2. Международный образовательный портал «Тридевятое Царство» Блиц-олимпиада: «Духовно-нравственное воспитание детей с ОВЗ»

3. Развивающий портал «Мерсибо». «Проведение итогового речевого обследования и оценка результатов у детей с ОВЗ»

4. Развивающий портал «Мерсибо». «Основные компетенции педагога коррекционного профиля в области ИКТ»

5. Развивающий портал «Мерсибо». «Игровые приёмы в работе над звуко-буквенным анализом и фонематическим слухом у детей с ОВЗ»

6. Тотальный тест «Доступная среда»

7. Публикация на сайте «Инфоурок» на тему: «Полезные и вредные привычки»

8. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных учреждениях», в объеме 16 часов

9. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях», в объеме 17 часов

10. Международная профессиональная олимпиада «Особенности создания диаграмм различных форм и видов (традиционные и современные способы)

11. «Мерсибо» Всероссийский вебинар «Современные технологии в педагогике: тренажеры биоуправления для развития моторики, координации и ритмического праксиса»

12. «Мега Талант» вебинар «Здоровьесбережение на уроках в условиях пандемии COVID – 19»

Диплом

2 место

 

 

 


Диплом

2 место

 

 

 


Сертификат

 

 

 


Сертификат

 

 

 


Сертификат

 

 

 


Сертификат


Свидетельство

 

 


Удостоверение

 

 

 

 

 

 

 


Удостоверение

 

 

 

 


Диплом

2 место

 

 

 


Сертификат

 

 

 

 

 


Свидетельство

19.

Кондратенко

Николай

Николаевич

1. Международная профессиональная олимпиада «Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников»

2. Вебинар «Реализация дополнительных общеобразовательных программ образования детей с ОВЗ и инвалидностью посредством дистанционных образовательных технологий» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования»

3. Развивающий портал «Мерсибо». «Основные компетенции педагога коррекционного профиля в области ИКТ»

4. Публикация на сайте «Инфоурок» на тему: «Афганистан болит в моей душе»

5. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных учреждениях», в объеме 16 часов

Диплом

1 место

 

 

 


Сертификат

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Сертификат

 

 


 

Свидетельство

 

 

 

 

Удостоверение

20.

Чернышова

Светлана

Викторовна

1. Международная профессиональная олимпиада «Особенности создания диаграмм различных форм и видов (традиционные и современные способы)

2. XX Всероссийская конференция педагогов «Педагогический поиск» Секция: «Специальное образование» Тема выступления «Ошибки в воспитании детей»

3. Международная профессиональная олимпиада «Особенности диагностической работы для прохождения аттестации по новой модели»

4. Издательство «Просвещение» вебинар «Новые возможности в создании интерактивных пособий для развивающих занятий с детьми»

5. Печатное издание «Лучшие материалы «Инфоурок» - 2020 (V часть) Конспект воспитательного занятия «Без сигарет»

6. За подготовку участников X районного конкурса-выставки художественного творчества «И дорог сердцу моему любимый уголок»

7. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных учреждениях», в объеме 16 часов

Диплом

3 место

 

 


Диплом

3 место

 

 

 


Диплом

2 место

 

 

 


Сертификат

 

 

 


Свидетельство

 

 

 


Благодарственное письмо

 

 


Удостоверение

21.

Семенова  Лариса Станиславовна

1. Международная профессиональная олимпиада «Формирование читательской компетентности у воспитанников и учащихся образовательных учреждений»

2. Публикация на сайте «Инфоурок» на тему: «Дарите людям доброту!»

3. За подготовку участников X районного конкурса-выставки художественного творчества «И дорог сердцу моему любимый уголок»

Диплом

2 место

 

 

 


Свидетельство

 

 


Благодарственное письмо

22.

Мирошникова Татьяна Викторовна

1. Международная профессиональная олимпиада «Формирование читательской компетентности у воспитанников и учащихся образовательных учреждений»

2. Развивающий портал «Мерсибо». «Интерактивные игры в системе коррекционной работы с детьми с ОВЗ и нормальным развитием»

3. Развивающий портал «Мерсибо». «Комплексный подход к развитию речи в логопедической работе с детьми с ОНР. Сочетание традиционных и инновационных приемов»

4. Развивающий портал «Мерсибо». «Игровые приемы в работе над звуко-буквенным анализом и фонематическим слухом у детей с ОВЗ»

5. Развивающий портал «Мерсибо». «Эффективное развитие лексической базы у детей с ЗПР и ОНР с помощью компьютерных игровых технологий»

6. Тотальный тест «Доступная среда»

7. I региональный этап XV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

8. За подготовку участников X районного конкурса-выставки художественного творчества «И дорог сердцу моему любимый уголок»

9. За эффективную организацию воспитательного процесса  в период летних каникул 2020 года, за успехи в формировании культурного, духовно-нравственного и творческого развития обучающихся школы-интерната

10. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных учреждениях», в объеме 16 часов

11. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях», в объеме 17 часов

Диплом

1 место

 

 

 


Сертификат

 

 

 


Сертификат

 

 

 

 

 


Сертификат

 

 

 


Сертификат

 

 

 

 


Сертификат

 

Благодарственное письмо

 

 

 


Благодарственное письмо

 

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

 


Удостоверение

 

 

 

 

 

 

 


Удостоверение

23.

Парамонова Екатерина Петровна

1. Всероссийский конкурс «Вопросина». Блиц-олимпиада: «Обучение детей с интеллектуальными нарушениями в соответствии с ФГОС»

2. Публикация на сайте «Продлёнка» на тему: «Мой безопасный дом – спокойно живётся в нём!»

Диплом

2 место

 

 

 

 

Свидетельство

24.

Воронкова Людмила Анатольевна

1.  Тестирование по направлению «Организация обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья»

2. Всероссийское тестирование по направлению «Социальная психология»

3. Международная профессиональная олимпиада «Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников»

4. Международная профессиональная олимпиада «Правильное оформление информации в табличной форме: стандартные требования и творческие подходы»

5. Международная профессиональная олимпиада «Особенности диагностической работы для прохождения аттестации по новой модели»

6. Участник вебинара «Игровые технологии и их преимущества в образовательном процессе»

7. Развивающий портал «Мерсибо», вебинар «Формирование навыков звуко–буквенного анализа и синтеза простых слов у детей с ОНР»

8. Развивающий портал «Мерсибо», вебинар «Основные приемы работы над звукопроизношением на базе интерактивных игр и лексического материала у детей с ОНР»

9. Развивающий портал «Мерсибо», вебинар «Эффективные приемы логопедической и психологической помощи будущим первоклассникам»

10.  «Знанио» участие в международном вебинаре «Становление социальной активности и гражданской позиции – важнейшая задача современного образования»

11. Участие в вебинаре «Речь как профессиональный инструмент педагога»

12. «Солнечный свет», вебинар «Как строить коммуникации с родителями и учениками в условиях онлайн образования»

13. «Солнечный свет», вебинар «Основные средства повышения уровня профессиональной компетенции педагогических работников, как необходимого условия повышения качества современного образования»

Диплом

1 место

 


Диплом

1 место

 

Диплом

2 место

 

 

 

 


Диплом

2 место

 

 


Диплом

2 место

 

 


Свидетельство

 

 

Сертификат

 

 

 


Сертификат

 

 

 

 

 


Сертификат

 

 

 

 


Свидетельство

 

 

 

 


Свидетельство

 

 

Сертификат

 

 


Сертификат

 

25.

Мищенко Ольга Викторовна

1. Всероссийский конкурс «Горизонты педагогики» Блиц-олимпиада «Экологическое воспитание детей с ОВЗ»

2. Конкурс Талантов номинация: «Методическая разработка» «Рабочая программа внеурочной деятельности «Мой край родной», 5 класс»

3. «ВПО Доверие» Международный педагогический конкурс «Образовательный ресурс» номинация: «Педагогические инновации в образовании»

4. XVII Всероссийский педагогический конкурс «Экспертиза профессиональных знаний»

5. XX Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании»

6. Всероссийский педагогический вебинар «Опыт применения перспективных технологий и методов в практике современного образования»

7. Участник вебинара Выстраивание профессиональной репутации педагога в образовательном учреждении

8. Тотальный тест «Доступная среда»

9. Публикация педагога по теме: «Программа внеурочной деятельности «Мой край родной», 5 класс»

Диплом

1 место

 

 

Диплом

2 место

 

 


Диплом

1 место

 

 

 


Диплом

1 место

 


Сертификат

 

 

 


Сертификат

 

 

 

 


Сертификат

 

 

 


Сертификат


Сертификат

26.

Парамонова Марина Васильевна

1. Международная профессиональная олимпиада «Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников»

2. Международная профессиональная олимпиада «Правила поведения учителей с «трудными» родителями»

Диплом

2 место

 

 

 

 


Диплом

2 место

27.

Собкалова Юлия Геннадьевна

1. «ПЕДПРОСПЕКТ.ру» Всероссийский конкурс «Контроль уровня знаний учителя по классному руководству»

Диплом

2 место

28.

Шевченко Светлана Алексеевна

1. «Совушка» «Международная профессиональная олимпиада «Профессиональное выгорание педагогических работников и способы его преодоления»

2. Вебинар «Реализация дополнительных общеобразовательных программ образования детей с ОВЗ и инвалидностью посредством дистанционных образовательных технологий» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования»

3. XX Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании»

4. Развивающий портал «Мерсибо». «Новые приёмы активизации речи у детей с ТНР с помощью интерактивных игр и упражнений»

5. Развивающий портал «Мерсибо». «Формирование словарного запаса у детей с ОНР»

6. Тотальный тест «Доступная среда»

7. Публикация на сайте «Продлёнка» на тему: «Между нами девочками»

8. I региональный этап XV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

9. За подготовку участников X районного конкурса-выставки художественного творчества «И дорог сердцу моему любимый уголок»

10. За эффективную организацию воспитательного процесса  в период летних каникул 2020 года, за успехи в формировании культурного, духовно-нравственного и творческого развития обучающихся школы-интерната

11. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных учреждениях», в объеме 16 часов

12. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях», в объеме 17 часов

Диплом

3 место

 

 

 

Сертификат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сертификат

 

 

 


Сертификат

 

 

 


Сертификат

 

 


Сертификат


Свидетельство

 


Благодарственное письмо

 

 

 


Благодарственное письмо

 

 


Грамота

 

 

 

 

 

 


Удостоверение

 

 

 

 

 

 

 


Удостоверение

29.

Семененко  Светлана Викторовна

1. «Совушка» «Международная профессиональная олимпиада «Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников»

2. Тотальный тест «Доступная среда»

3. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных учреждениях», в объеме 16 часов

Диплом

3 место

 

 

 


Сертификат


Удостоверение

30.

Щебетова Лариса Владимировна

1. «Педагогический кубок» Всероссийская блиц-олимпиада «Психолого-педагогическая компетентность педагога в соответствии с ФГОС»

2. «Педагогический кубок» Всероссийская блиц-олимпиада «Права и обязанности классного руководителя в соответствии с ФГОС»

Диплом

1 место

 

 

 

Диплом

1 место

31.

Зозуля Роман Васильевич

1. Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по физкультуре «Физкульт-Ура!»

2. Вебинар «Реализация дополнительных общеобразовательных программ образования детей с ОВЗ и инвалидностью посредством дистанционных образовательных технологий» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования»

3. Тотальный тест «Доступная среда»

Диплом

1 место

 

 

Сертификат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сертификат

32.

Борзило Елена Ивановна

1. Международная профессиональная олимпиада «Приобщение детей к культурному наследию»

2. Развивающий портал «Мерсибо». «Игровые приёмы в работе над звуко-буквенным анализом и фонематическим слухом у детей с ОВЗ»

3. Дистанционный институт современного образования «ДИСО». «Как воспитателю быстро составить ежедневное КТП на год: готовое решение»

4. Тотальный тест «Доступная среда»

5. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных учреждениях», в объеме 16 часов

6. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации», в объеме 49 часов

7. «Единый урок» повышение квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях», в объеме 17 часов

Диплом

1 место

 


Сертификат

 

 

 


Сертификат

 

 

 


Сертификат


Удостоверение

 

 

 

 

 

 

 


Удостоверение

 

 

 

 

 

Удостоверение

33.

Куделина  Татьяна  Анатольевна

1. Вебинар «Реализация дополнительных общеобразовательных программ образования детей с ОВЗ и инвалидностью посредством дистанционных образовательных технологий» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования»

Сертификат

34.

Кагальницкая Ольга Николаевна

государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области

«Орловская специальная школа - интернат»

ИНФОРМАЦИЯ

О ПЕДАГОГАХ – ПРИЗЕРАХ, УЧАСТНИКАХ КОНКУРСОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ в 2019 году


Количество педагогов

(чел.)

№п/п

Сведения о педагогах, призерах, участниках конкурсов

Ф. И. О. педагога

Мероприятие

Результативность

34 чел.

1.

Янченко

Вера

Викторовна

Международная профессиональная олимпиада «Правила поведения учителей с трудными родителями» Международная профессиональная олимпиада «Профессиональное выгорание педагогических работников и способы его преодоления»

Диплом

3 место

Диплом

1 место

2.

Шкурина

Юлия

Сергеевна

Международная профессиональная олимпиада Международная профессиональная олимпиада

Диплом 3 место

Диплом 1 место

3.

Илюхина

Галина

Веннедиктовна

Международная профессиональная олимпиада

Диплом 2 место

4.

Колесникова

Наталья

Ивановна

Всероссийский конкурс  «Горизонты педагогики»

Всероссийский конкурс «Кухонная страна»

Всероссийский конкурс «Педразвитие»

Всероссийский конкурс «Мои таланты»

Всероссийский конкурс «Слово педагога»

Международный  конкурс «Ит»

Диплом 1 место

Диплом 1место

Диплом 1место

Диплом 1место

Диплом 1место

Диплом 1место

5.

Левшина

Вера

Алексеевна

Всероссийская олимпиада «Эстафета знаний»

Диплом I место

6.

Круподерова

Ольга

Владимировна

Международный  педагогический конкурс  «Коррекционная педагогика»

Диплом 3 место

7.

Песковская

Наталья

Николаевна

Всероссийский  педагогический конкурс  «Свободное образование» номинация: «Патриотическое воспитание»

Диплом 1 место

8.

Пиденко

Ольга

Владимировна

Всероссийский конкурс  «Горизонты педагогики»

Диплом 1 место

9.

Саитова

Наталья

Михайловна

Всероссийская блиц –олимпиада  «Время знаний» «Дети с расстройством аутистического спектра. Особенности воспитания и обучения»

Диплом 2 место

10.

Краснощекова Алевтина Григорьевна

Международная профессиональная олимпиада портал «Совушка» «Кибербуллинг в образовательной организации»

Диплом

2 место

11.

Окопная

Нелли

Александровна

Всероссийская блиц – олимпиада «Педагогический кубок»

Всероссийская олимпиада «Как распознать  и предотвратить детский суицид»

Диплом

3 место

Диплом

2 место

12.

Ваняшина

Наталья

Юрьевна

Международная профессиональная олимпиада «Использование инструментов Google для работы с родителями»

Международный педагогический конкурс «Калейдоскоп средств, методов и форм» номинация «Социально-педагогические технологии в работе с трудными детьми»

Международный педагогический конкурс «Калейдоскоп средств, методов и форм» номинация «Профилактика зависимости от психоактивных веществ»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

13.

Лопатина

Елена

Юрьевна

Международный конкурс детского  творчества «Театр глазами детей» «Весенняя сказка»

Международная профессиональная олимпиада «Приобщение детей к культурному наследию»

Международная профессиональная олимпиада «Театрализованная деятельность в образовательной организации»

Всероссийский конкурс «Горизонты педагогики» блиц-олимпиада «Социализация детей с ОВЗ»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

14.

Горбанева Наталья

Михайловна

Всероссийский интернет-тестирование «Солнечный свет»

Всероссийский конкурс  «Сфера познания» «Дети с расстройством аутистического спектра»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

15.

Ефремова

Светлана

Викторовна

Международный  конкурс «Праздники» работа «Татьянин день»

Диплом

1 место

16.

Кирнов

Виктор

Иванович

Всероссийский конкурс  «Горизонты педагогики» «Дети с расстройством аутистического спектра. Особенности воспитания и обучения»

Диплом

3 место

17.

Пономарева

Наталья

Владимировна

Всероссийский конкурс  «Древо талантов» номинация: Праздник Светлой Пасхи

Всероссийский конкурс  «Педагогика 21 век» номинация: Декоративно - прикладное творчество

Всероссийский конкурс  «Педагогика 21 век» номинация: Декоративно - прикладное творчество

Всероссийский конкурс «Педагогика 21 век»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1место

18.

Цесенко

Оксана

Владимировна

Блиц – олимпиада «Рабочая программа  педагога как инструмент реализации требований ФГОС»

Международная профессиональная олимпиада «Антитеррористическая безопасность в образовательной организации»

Международное интернет тестирование «Солнечный свет» «Возникновение и развитие педагогики»

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

19.

Кондратенко

Николай

Николаевич

Международная профессиональная олимпиада

Диплом

2 место

20.

Чернышова

Светлана

Викторовна

Международная профессиональная олимпиада «Приобщение детей к культурному наследию»

Международная профессиональная олимпиада

Международный конкурс «Декоративно – прикладное творчество» работа: «Цветы»

Международный конкурс «Декоративно – прикладное творчество»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

21.

Семенова  Лариса Станиславовна

Международная профессиональная олимпиада «Приобщение детей к культурному наследию»

Диплом

1 место

22.

Мирошникова Татьяна Викторовна

Международная профессиональная олимпиада портал «Совушка» «Кибербуллинг в образовательной организации»

Диплом

1 место

23.

Парамонова Екатерина Петровна

Международный интернет-тестирование «Солнечный свет»

Диплом

1 место

24.

Воронкова Людмила Анатольевна

Международная профессиональная олимпиада. «Правила  поведения учителей с «трудными» родителями

Международная профессиональная олимпиада «Профессиональное выгорание педагогических работников и способы его преодоления»

Международная профессиональная олимпиада «Приобщение детей к культурному наследию» Международная профессиональная олимпиада «Кибербуллинг в образовательной организации»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

25.

Мищенко Ольга Викторовна

Всероссийская  олимпиада  «Подари знание»

Международная   интернет – олимпиада «Солнечный свет»  по ФГОС «Правовая компетентность педагога»

Всероссийский конкурс  «Горизонты педагогики» «Экологическое воспитание детей с ОВЗ»

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

26.

Парамонова Марина Васильевна

Интернет тестирование «Профессиональная деятельность педагога»

Диплом

1 место

27.

Собкалова Юлия Геннадьевна

Международный конкурс «Внеурочная деятельность»  кл.ч «Серьёзный разговор о простых вещах»

Диплом

1место

28.

Шевченко Светлана Алексеевна

Международная профессиональная олимпиада «Приобщение детей к культурному наследию»

Международная профессиональная олимпиада «Как распознать  и предотвратить детский суицид»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

29.

Семененко  Светлана Викторовна

Всероссийская викторина «Путешествие  космос»

Всероссийская викторина «Никто не сражается в войне с таким рвением, как  в войне за родную страну»

Всероссийская викторина «Изумрудный город»

Международная профессиональная олимпиада. Портал «Совушка» «Антитеррористическая безопасность в образовательной организации»

Международная профессиональная олимпиада Портал «Совушка» «Как распознать  и предотвратить детский суицид»

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

3 место

Диплом

3 место

30.

Щебетова Лариса Владимировна

Всероссийский конкурс  «Горизонты педагогики»

Международный  конкурс «Праздник правильной речи»

Диплом

2место

Диплом

1место

31.

Зозуля Роман Васильевич

Международное интернет-тестирование  «Солнечный свет» по физкультуре «Физкульт-Ура!»

Диплом

1место

32.

Головина Александра Олеговна

Международное интернет-тестирование  «Использование дидактических игр в работе по коррекции звукопроизношения»

Диплом

2место

33.

Куделина  Татьяна  Анатольевна

Международное интернет-тестирование  «Игровые технологии на уроках ритмики»

Диплом

2место

34.

Кагальницкая Ольга Николаевна

Международный педагогический конкурс «Калейдоскоп средств, методов и форм» номинация «Психологическая помощь в кризисных ситуациях»

Международный педагогический конкурс «Калейдоскоп средств, методов и форм» номинация «Психологические аспекты проектной деятельности»

Диплом

1место

Диплом

1место

 

 


статистика

Пользователи : 1
Статьи : 80
Просмотры материалов : 354743