Орловская школа-интернат

Больше солнца, больше смеха, больше в творчестве успехов. Если вместе будем мы - грусть и скука не страшны!

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
E-mail Печать PDF

государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области

«Орловская специальная школа- интернат»

 

ИНФОРМАЦИЯ

О ПЕДАГОГАХ – ПРИЗЕРАХ, УЧАСТНИКАХ КОНКУРСОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ в 2017 году

Количество педагогов

(чел.)

№п/п

Сведения о педагогах, призерах, участниках конкурсов

Ф. И. О. педагога

Мероприятие

Результативность

35 человек

1.

Шевченко Светлана Алексеевна

Всероссийская олимпиада для педагогов «Гражданско-патриотическое воспитание молодёжи»

Диплом победителя II место

2.

Шевченко Светлана Алексеевна

Всероссийская олимпиада для педагогов «Обеспечение информационной безопасности детства»

Диплом победителя II место

3.

Шевченко Светлана Алексеевна

Всероссийская олимпиада для педагогов «ИКТ –компетентность педагога»

Диплом победителя I место

4.

Шевченко Светлана Алексеевна

Всероссийская олимпиада для педагогов «ФГОС-проверка»

Диплом победителя I место

5.

Шевченко Светлана Алексеевна

Международная Интернет-олимпиада «Я помню! Я горжусь!»

Диплом победителя I место

6.

Шевченко Светлана Алексеевна

Всероссийская олимпиада «Педагогический успех»

Диплом победителя II место

7.

Шевченко Светлана Алексеевна

Международная Интернет-олимпиада «День Победы»

Диплом победителя I место

8.

Шевченко Светлана Алексеевна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Безопасное поведение детей и подростков на дорогах»

Диплом победителя III место

9.

Шевченко Светлана Алексеевна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Интернет – пространство для всех и каждого: необходимые ресурсы для педагогов и детей»»

Диплом победителя II место

10.

Мирошникова Татьяна Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Современные методы самостоятельной работы»

Диплом победителя III место

11.

Мирошникова Татьяна Викторовна

Всероссийская олимпиада для педагогов «Педагога XXI век»

Диплом победителя I место

12.

Мирошникова Татьяна Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Безопасное поведение детей и подростков на дорогах»

Диплом победителя II место

13.

Мирошникова Татьяна Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Трудовые функции воспитателя»

Диплом победителя II место

14.

Мирошникова Татьяна Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Образование детей с особыми образовательными потребностями»

Диплом победителя I место

15.

Мирошникова Татьяна Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) »

Диплом победителя II место

16.

Ефремова Светлана Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Образование детей с особыми образовательными потребностями»

Диплом победителя I место

17.

Ефремова Светлана Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Педагог-организатор: трудовые функции и особенности работы»

Диплом победителя I место

18.

Ефремова Светлана Викторовна

Международный творческий конкурс «Солнечный свет»

Диплом победителя I место

19.

Ефремова Светлана Викторовна

II Всероссийский творческий конкурс «Здравствуй, Новый год!»

Диплом победителя I место

20.

Ефремова Светлана Викторовна

Международный конкурс «Педагогический калейдоскоп»

Диплом победителя I место

21.

Ефремова Светлана Викторовна

Международный творческий конкурс «Солнечный свет»

Диплом победителя I место

22.

Ефремова Светлана Викторовна

Международный творческий конкурс «Солнечный свет»

Диплом победителя I место

23.

Ефремова Светлана Викторовна

Всероссийский конкурс для педагогов «Росконкурс»

Диплом победителя II место

24.

Саитова Наталья Михайловна

Всероссийская олимпиада для педагогов «ФГОС-проверка»

Диплом победителя I место

25.

Саитова Наталья Михайловна

Международный творческий конкурс «Солнечный свет»

Диплом победителя II место

26.

Саитова Наталья Михайловна

Международный олимпиада «МИОПЛидер»

Диплом победителя II место

27.

Саитова Наталья Михайловна

Всероссийское педагогическое тестирование «Современный урок как основополагающий компонент в образовательном процессе»

Диплом победителя II место

28.

Саитова Наталья Михайловна

Международный олимпиада «Дети с ОВЗ – особые дети»

Диплом победителя II место

29.

Саитова Наталья Михайловна

Всероссийская олимпиада для педагогов «ФГОС-проверка»

«Знание основ инклюзивного образования»

Диплом победителя I место

30.

Саитова Наталья Михайловна

Всероссийская олимпиада для педагогов «ФГОС-проверка»

«Знание содержания профессионального стандарта «Педагог»

Диплом победителя I место

31.

Пономарёва Наталья Владимировна

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

Диплом победителя I место

32.

Чернышова Светлана Викторовна

Всероссийский педагогический конкурс «Лучшая методическая разработка»

Диплом победителя I место

33.

Чернышова Светлана Викторовна

Международный конкурс «Особенности организации воспитательной системы в условиях реализации ФГОС»

Диплом победителя I место

34.

Чернышова Светлана Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Образование детей с особыми образовательными потребностями»

Диплом победителя I место

35.

Цесенко Оксана Владимировна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Трудовые функции воспитателя»

Диплом победителя II место

36.

Цесенко Оксана Владимировна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Диплом победителя I место

37.

Цесенко Оксана Владимировна

Международный творческий конкурс «АРТ-Авангард»

Диплом победителя III место

38.

Цесенко Оксана Владимировна

Всероссийская олимпиада «Педагогический успех»

Диплом победителя I место

39.

Цесенко Оксана Владимировна

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов «Воспитание как специально организованная деятельность по достижению целей образования»

Диплом победителя I место

40.

Цесенко Оксана Владимировна

Всероссийская блиц-олимпиада «Духовно-нравственное воспитание младших школьников в рамках ФГОС»

Диплом победителя III место

41.

Цесенко Оксана Владимировна

Всероссийская олимпиада «Педагогический успех»

Диплом победителя III место

42.

Цесенко Оксана Владимировна

Всероссийский конкурс «Умната»

Диплом победителя II место

43.

Цесенко Оксана Владимировна

Всероссийское тестирование «Радуга талантов»

Диплом победителя II место

44.

Окопная Нелли Александровна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Интернет-пространство для всех и каждого: необходимые ресурсы для педагогов и детей»

Диплом победителя II место

45.

Окопная Нелли Александровна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года»

Диплом победителя II место

46.

Окопная Нелли Александровна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Образование детей с особыми образовательными потребностями»

Диплом победителя I место

47.

Окопная Нелли Александровна

Всероссийский конкурс «Работа с детьми с ОВЗ»

Диплом победителя III место

48.

Окопная Нелли Александровна

Всероссийский конкурс «Педагогический успех»

Диплом победителя I место

49.

Окопная Нелли Александровна

Всероссийский конкурс «Профессиональный стандарт современного педагога»

Диплом победителя III место

50.

Окопная Нелли Александровна

Всероссийский конкурс «Вопросита» блиц-олимпиада «Методика воспитательной работы»

Диплом победителя III место

51.

Окопная Нелли Александровна

Всероссийский конкурс «Умната» блиц-олимпиада «Непослушание детей и его возможные причины»

Диплом победителя III место

52.

Окопная Нелли Александровна

Всероссийская олимпиада для педагогов «Воспитание как специально организованная деятельность по достижению целей образования»

Диплом победителя III место

53.

Пиденко Ольга Владимировна

Всероссийское тестирование «Инфоурок»

Диплом победителя II место

54.

Пиденко Ольга Владимировна

Всероссийский конкурс для педагогов «Умната»

Диплом победителя II место

55.

Пиденко Ольга Владимировна

Всероссийский конкурс для педагогов «Росконкурс»

Диплом победителя I место

56.

Пиденко Ольга Владимировна

Всероссийский конкурс для педагогов «ФГОС: опыт внедрения и анализ результатов освоения»

Диплом победителя I место

57.

Круподёрова Ольга Владимировна

Всероссийская педагогическая олимпиада «Профессиональная компетентность преподавателя (учителя) технологии»

Диплом победителя I место

58.

Круподёрова Ольга Владимировна

Всероссийская дистанционная педагогическая олимпиада «Планирование в соответствии с ФГОС»

Диплом победителя I место

59.

Круподёрова Ольга Владимировна

Всероссийский конкурс «Взаимодействие педагогов и родителей в процессе учебно-воспитательного процесса»

Диплом победителя III место

60.

Колесникова Наталья Ивановна

Международный конкурс «Педагогические лабиринты»

Диплом победителя I место

61.

Парамонова Марина Васильевна

Всероссийская блиц-олимпиада «Методическая компетентность педагога в соответствии с ФГОС»

Диплом победителя II место

62.

Парамонова Марина Васильевна

Всероссийское тестирование «Росконкурс»

Диплом победителя II место

63.

Парамонова Марина Васильевна

Всероссийская олимпиада «Подари знание»

Диплом победителя II место

64.

Парамонова Марина Васильевна

Всероссийский конкурс «Интернет – технологии и компьютер как инструменты современного образовательного процесса»

Диплом победителя I место

65.

Левшина Вера Алексеевна

Всероссийский конкурс «Лучший классный час»

Диплом победителя I место

66.

Борзило Елена Ивановна

Всероссийская педагогическая олимпиада «Безопасность детей в сети Интернет»

Диплом победителя I место

67.

Борзило Елена Ивановна

Всероссийский конкурс «Основы специальной (коррекционной) педагогики»

Диплом победителя II место

68.

Борзило Елена Ивановна

Всероссийский конкурс «Возрастные кризисы развития школьников и психологическая помощь»

Диплом победителя III место

69.

Борзило Елена Ивановна

Всероссийское тестирование «Тотал-тест»

Диплом победителя II место

70.

Борзило Елена Ивановна

Всероссийская блиц-олимпиада «Психолого-педагогическая компетентность педагога в соответствии с ФГОС»

Диплом победителя II место

71.

Борзило Елена Ивановна

Всероссийская олимпиада «Подари знание»

Диплом победителя I место

72.

Борзило Елена Ивановна

Всероссийское тестирование «Тотал-тест»

Диплом победителя I место

73.

Борзило Елена Ивановна

Всероссийское дистанционное мероприятие «Оценка уровня профессиональной компетентности педагогических работников»

Диплом победителя I место

74.

Борзило Елена Ивановна

Всероссийское тестирование «Росконкурс»

Диплом победителя II место

75.

Янченко Вера Викторовна

Всероссийская олимпиада «Подари знание»

Диплом победителя II место

76.

Янченко Вера Викторовна

Всероссийская олимпиада «Педагогический кубок»

Диплом победителя I место

77.

Янченко Вера Викторовна

Всероссийское дистанционное мероприятие «Внеурочная деятельность в соответствии с ФГОС»»

Диплом победителя II место

78.

Янченко Вера Викторовна

Всероссийское тестирование «Росконкурс»

Диплом победителя II место

79.

Янченко Вера Викторовна

Всероссийский конкурс «Я помню! Я горжусь!»

Диплом победителя I место

80.

Янченко Вера Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Интернет-пространство для всех и каждого: необходимые ресурсы для педагогов и детей»

Диплом победителя II место

81.

Янченко Вера Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Приобщение детей к культурному наследию»

Диплом победителя II место

82.

Янченко Вера Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Безопасное поведение детей и подростков на дорогах»

Диплом победителя II место

83.

Янченко Вера Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Диплом победителя II место

84.

Янченко Вера Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Воспитатель – это звучит гордо!»

Диплом победителя III место

85.

Воронкова Людмила Анатольевна

Всероссийская олимпиада «Педагогический успех»

Диплом победителя I место

86.

Воронкова Людмила Анатольевна

Всероссийская дистанционная олимпиада «Современные воспитательные технологии»

Диплом победителя III место

87.

Лопатина Елена Юрьевна

Всероссийский конкурс «Основные принципы коррекционно-педагогической деятельности»

Диплом победителя II место

88.

Лопатина Елена Юрьевна

Международная онлайн-олимпиада «Использование нетрадиционных методов коррекции при работе с детьми»

Диплом победителя III место

89.

Лопатина Елена Юрьевна

Всероссийский конкурс «Современные воспитательные методики в условиях реализации ФГОС»

Диплом победителя II место

90.

Лопатина Елена Юрьевна

Всероссийский конкурс «Проектно-исследовательская деятельность в практике воспитателя»

Диплом победителя II место

91.

Лопатина Елена Юрьевна

Общероссийская блиц-олимпиада для педагогических работников «Коммуникативная компетентность педагога»

Диплом победителя III место

92.

Лопатина Елена Юрьевна

Всероссийский творческий конкурс «Росмедаль»

Диплом победителя II место

93.

Лопатина Елена Юрьевна

Всероссийская олимпиада «Педагогический успех»

Диплом победителя II место

94.

Лопатина Елена Юрьевна

Всероссийская олимпиада «Педагогический успех»

Диплом победителя II место

95.

Лопатина Елена Юрьевна

Всероссийское тестирование «Радуга талантов»

Диплом победителя II место

96.

Лопатина Елена Юрьевна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Диплом победителя II место

97.

Лопатина Елена Юрьевна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Воспитатель – это звучит гордо!»

Диплом победителя II место

98.

Семененко Светлана Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Почтовые программы. Использование простых и расширенных возможностей сервиса Яндекс»

Диплом победителя II место

99.

Семененко Светлана Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Приобщение детей к культурному наследию»

Диплом победителя II место

100.

Семененко Светлана Викторовна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Интернет –пространство для всех и каждого: необходимые ресурсы для педагогов и детей»

Диплом победителя II место

101.

Шкурина Юлия Сергеевна

Всероссийская блиц-олимпиада «Профессиональная этика педагога»

Диплом победителя I место

102.

Шкурина Юлия Сергеевна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Интернет –пространство для всех и каждого: необходимые ресурсы для педагогов и детей»

Диплом победителя II место

103.

Шкурина Юлия Сергеевна

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Современная образовательная среда»

Диплом победителя III место

104.

Кондратенко Николай Николаевич

Всероссийская блиц-олимпиада «Духовно-нравственное воспитание младших школьников в рамках ФГОС»

Диплом победителя III место

105.

Илюхина Галина Веннедиктовна

Конкурсы для педагогов и детей «Вопросита» Блиц-олимпиада «Методика воспитательной работы»

Диплом победителя II место

106.

Щебетова Лариса Владимировна

Всероссийский педагогический конкурс «ФГОСОБРазование»

Диплом победителя I место

107.

Кагальницкая Ольга Николаевна

Центр развития педагогики «Особенности ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Диплом победителя I место

108.

Головина Александра Олеговна

Областной конкурс кабинетов логопедов

Диплом победителя III место

109.

Кагальницкая Ольга Николаевна

Международный конкурс «Портфолио участников образовательного процесса, как средство индивидуализации образовательного процесса в условиях ФГОС»

Диплом победителя I место

110.

Кагальницкая Ольга Николаевна

Всероссийский педагогический конкурс «ФГОСОБРазование»

Диплом победителя I место

111.

Ваняшина Наталья Юрьевна

Всероссийский педагогический конкурс «ФГОСОБРазование»

Диплом победителя II место

112.

Ваняшина Наталья Юрьевна

Всероссийский конкурс для педагогов «Росконкурс.РФ»

Диплом победителя II место

113.

Ваняшина Наталья Юрьевна

Всероссийский конкурс для педагогов «Тотальное тестирование»

Диплом победителя II место

114.

Ваняшина Наталья Юрьевна

Всероссийский конкурс для педагогов «Радуга талантов»

Диплом победителя II место

Обновлено 29.01.2018 12:40  

статистика

Пользователи : 21542
Статьи : 50
Просмотры материалов : 170971