Орловская школа-интернат

Больше солнца, больше смеха, больше в творчестве успехов. Если вместе будем мы - грусть и скука не страшны!

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
E-mail Печать PDF

государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области

«Орловская специальная школа-интернат»

Информация

об  обучающихся - призёрах, участниках конкурсов,

фестивалей в 2019 году

Количество грамот

(чел.)

Сведения об обучающихся, участниках конкурсов

№ п/п

Ф.И.О.

обучающегося

Мероприятие

Результатив

ность

221 грамот/68 человек

1

Савельев Семён

1. Международная викторина  для детей с ограниченными возможностями здоровья «Хочу всё знать»

Диплом

3 место

2

Захаров Никита

2. Международная викторина для младших школьников «Вредные привычки»

Диплом

2 место

3

Малютина Карина

3. 1.Международная викторина  для детей с ограниченными возможностями здоровья «Хочу всё знать»

4. 2.Всероссийская викторина «Осеннее настроение»

5. 3.Всероссийская викторина «Поляна сказок»

6. 4. Всероссийский конкурс «Талантливые дети России»

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

4

Вологин Олег

7. Всероссийская тест-викторина по правилам этикета с международным участием «Мистер мальчик»

8. Всероссийская викторина «Загадки про транспорт»

Диплом

2 место

Диплом

2 место

5

Баннов  Станислав

9. 1.Международная викторина для детей с ограниченными возможностями здоровья «Хочу всё знать»

10. 2.Международная  викторина  для детей с ограниченными  возможностями здоровья «Знайка»

11. 3.Всероссийский  конкурс «Педагогика XXI век» номинация: День космонавтики

12. Всероссийская викторина «Космонавтом  стать хочу»

Диплом

2 место

Диплом

3 место

Диплом

2 место

Диплом

3 место

6

Савельев  Максим

13. 1.Международная викторина для детей с ограниченными возможностями здоровья «Хочу всё знать»

14. 2.Всероссийский конкурс «Изумрудный город» Номинация: День космонавтики

15. 3. Всероссийский конкурс «Древо талантов» Номинация «Декоративно-прикладное

16. творчество»

17. Всероссийская викторина «Космонавтом  стать хочу»

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

3 место

7

Волосников Дмитрий

18. Всероссийский конкурс «Древо талантов»

19. Номинация : Детское творчество

20. Всероссийская викторина «Космонавтом  стать хочу»

Диплом

1 место

Диплом

3 место

8

Аксаковский Даниил

21. Всероссийский конкурс «Педагогика21 века» номинация  Осеннее творчество

Диплом

1 место

9

Панов Евгений

22. Всероссийская тест-викторина по правилам этикета с международным участием «Мистер мальчик»

23. Всероссийский конкурс «Древо талантов»

Номинация : Детское творчество

Диплом

3 место

Диплом

1 место

10

Кондратов Николай

24. 1.Всероссийская дистанционная викторина с Международным участием «Мыслитель»

25. 2. Международная  викторина  для детей с ограниченными  возможностями здоровья «Знайка»

26. 3.Всероссийская викторина «Космонавтом  стать хочу»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

11

Асанов Антон

27. 1.Международная викторина  для детей с ограниченными возможностями  здоровья «Хочу всё знать»

28. 2.Всероссийская викторина: «Весна -- красна»

29. 3. Международная викторина для младших школьников «Вредные привычки»

30. Всероссийская тест-викторина по правилам этикета с международным участием «Мистер мальчик»

31. .Международная викторина  для младших школьников  «Космос»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

12

Бабенко Никита

32. 1.Международная викторина  для младших школьников  с ограниченными возможностями  здоровья «Юные математики»

33. 2. Всероссийский конкурс «Древо талантов»

Номинация : «Времена года»

34. 3.Всероссийская викторина «Время знаний» «Правила здорового питания»

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

13

Карасёва Кира

35. .Международная викторина  для младших школьников  «Космос»

Диплом

2 место

14

Карпова Маргарита

36. 1.Международный конкурс декоративно- прикладного  творчества «Творческая мастерская» номинация: «Свободная техника»

37. 2.III Всероссийский детский конкурс «Синяя птица» Номинация: «Праздники»

38. 3. Международная викторина  для детей с ограниченными возможностями  здоровья «Хочу всё знать»

39. 4. Международный творческий конкурс «Цветной фейерверк»

40. 5. Международная  викторина  для детей с ограниченными  возможностями здоровья «Знайка»

41. 6. Всероссийский конкурс «Весеннее вдохновение»

42. 7. Всероссийский конкурс «Мастерская умельцев»

43. 8. Всероссийский конкурс «Мастерская умельцев»

Диплом лауреата

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

15

Валуйский Илья

44. 3.Международная викторина  для младших школьников  «Космос»

Диплом

3 место

16

Фомичёва Кристина

45. Международная викторина  для детей с ограниченными возможностями  здоровья «Хочу всё знать»

Диплом

1 место

17

Шуляков Дмитрий

46. Международная викторина  для младших школьников  «Космос»

Диплом

2 место

18

Гонтарюков  Максим

47. Всероссийский конкурс «Изумрудный город» Номинация: Светлая Пасха

48. Международная викторина  для младших школьников «Пасха»

Диплом

2 место

Диплом

2 место

19

Иващенко Ангелина

49. Международная викторина  для детей с ограниченными возможностями  здоровья «Хочу всё знать»

50. Всероссийский конкурс «Изумрудный город» Номинация: Светлая Пасха

51. Международная викторина  для младших школьников «Пасха»

52. Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай! Номинация: «Пасхальное чудо»

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

20

Колистратов Даниил

53. Всероссийский конкурс «Изумрудный город» Номинация: Декоративно-прикладное творчество

54. 3.Международная викторина  для младших школьников  «Космос»

Грамота 3 место

Диплом

1 место

21

Романцов Матвей

55. .Международная викторина  для детей с ограниченными возможностями  здоровья «Хочу всё знать»

56. .Международная викторина  для младших школьников  «Космос»

57. Международная  викторина  для детей с ограниченными  возможностями здоровья «Знайка»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

22

Сидоренко Владислав

58. Международная викторина  для детей с ограниченными возможностями  здоровья «Хочу всё знать»

59. Международная  викторина  для детей с ограниченными  возможностями здоровья «Знайка»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

23

Карпова Виктория

60. 1.Международная викторина  для младших школьников  «Космос»

61. 2. Всероссийский конкурс «Древо талантов» Номинация «Декоративно-прикладное

творчество» «Узбекский мальчик»

62. 3. Всероссийский конкурс «Древо талантов» Номинация «Декоративно-прикладное

творчество» «Уголок России – отчий дом»

63. 4. Международная викторина  для детей с ограниченными возможностями  здоровья «Хочу всё знать»

64. 5.Выставка Детского рисунка «Жемчужина Азии – Узбекистан»

65. 6. Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай! Номинация: «Что у осени в корзинке?»

66. 7.Международный конкурс Дню матери «Моя мамочка лучшая на свете»

67. 8.Всероссийский конкурс «Мастерская умельцев»

68. Всероссийский  конкурс «Дарит осень чудеса»

69. Международная  викторина  для детей с ограниченными  возможностями здоровья «Знайка»

70. Всероссийский конкурс «Дарит осень чудеса» номинация «Аппликация»

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

24

Смирнов Максим

71. 1.Международная викторина  для детей с ограниченными возможностями  здоровья «Хочу всё знать»

72. 2. Всероссийский  конкурс «Педагогика XXI век» номинация: «Весеннее настроение»

73. 3.Международный творческий  конкурс «Дары осени»

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

25

Капота Маргарита

74. 1.Международная викторина  для детей с ограниченными возможностями  здоровья «Хочу всё знать»

75. 2. Всероссийский  конкурс «Педагогика XXI век» номинация: «Весеннее настроение»

76. . Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай! Номинация: «Русский  сувенир – гордость России»

77. 5. Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай! Номинация: «Что у осени в корзинке?»

78. 6. Всероссийский конкурс «Изумрудный город» Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

3 место

26

Масютина Екатерина

79. 1.Международная викторина для младших школьников «Моя любимая Россия»

80. 2. Всероссийский конкурс «Древо талантов» Номинация «Декоративно-прикладное

творчество»

81. 3.Международная викторина  для младших школьников  «Космос»

82. 4. Международная викторина  для детей с ограниченными возможностями  здоровья «Хочу всё знать»

83. 5.Всероссийский конкурс «Художественное  творчество»

84. 6.Конкурс чтецов, посвящённый Дню защитников Отечества

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

3 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Грамота

2 место

27

Евтушенко Владимир

85. 1.Всероссийский конкурс «Поросёнок – символ 2019 года»

86. 2. XI Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «На взлёте» номинация «Декоративно-прикладное творчество»

87. 3.Областная выставка художественных работ детей с ОВЗ «АРТ – БУМ»

88. Всероссийская викторина «Зимняя викторина»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

28

Изиланов Никита

89. 1.Всероссийский конкурс «Декоративно-прикладное творчество»

90. 2.XI Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «На взлёте» номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

29

Омаров Магомед

91. 2.Всероссийский конкурс «Талантливые дети России»

Диплом

1 место

30

Цуриков Дмитрий

92. 1.V Международный конкурс для детей  молодёжи «Мы можем» номинация «Скульптура и мелкая пластика»

93. 3.Всероссийская викторина: «Времена года»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

31

Сидоренко Диана

94. 1.Всероссийский  конкурс  для детей и молодёжи «Начало» номинация «Изобразительное  творчество»

95. 2. Международный  конкурс «Педагогика XXI век» номинация: «Пасхальные подарочки»

96. 3. Всероссийский конкурс «Древо талантов» Номинация «Декоративно-прикладное

творчество»

Диплом

Участника

Диплом

1 место

Диплом

1 место

32

Кобылко Константин

97. 1.Международный конкурс  для детей и молодёжи «Страна талантов» номинация: «Нравственно-патриотическое воспитание»

Диплом

2 место

33

Токарева Диана

98. Всероссийский  конкурс  для детей и молодёжи «Начало» номинация «Изобразительное  творчество»

99. Всероссийская викторина: «75 лет Победы в Сталинградской битве»

Диплом

2 место

Диплом

2 место

34

Булочкин Антон

100. 1.Всероссийская викторина «Бессмертный полк»

101. 2. Всероссийский  конкурс «Изумрудный город» Номинация: Посвящается Защитнику Отечества

102. 3.Всеросссийская викторина: «Про китов и дельфинов»

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

35

Омаров Омар

103. Всероссийская  викторина: «Интересные факты об осени»

Диплом

2 место

36

Уразбаева Кристина

104. 1.III Всероссийский детский  конкурс «На крыльях таланта»

105. 2. Международный конкурс «Изумрудный город» Номинация: Светлая Пасха

106. Международный конкурс «Древо талантов» Номинация «Праздник Светлой Пасхи»

107. Международная викторина для школьников «Волшебный театр»

Диплом

3 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

37

Плиско Денис

108. Всероссийская викторина «Явления природы»

109. Всероссийская викторина: «75 лет Победы в Сталинградской битве»

Диплом

1 место

Диплом

2 место

38

Плиско Алёна

110. 1.Международный конкурс «Изумрудный город» Номинация: Светлая Пасха

111. 2.Международная викторина «Народное творчество России в свете русских  традиций»

112. 3. Международный  конкурс «Педагогика XXI век» номинация: «Рождественская  карусель»

113. Всероссийская викторина «Явления природы»

114. V Международный конкурс для детей и молодёжи «Мы можем!» номинация «Изобразительное творчество»

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

39

Токарев Дима

115. V Международный конкурс для детей и молодёжи «Мы можем!» номинация «Изобразительное творчество»

Диплом

2 место

40

Какуева Елизавета

116. 1.Международный конкурс «Педагогика 21 век» номинация: Золотые руки

117. 2.Международный конкурс «Изумрудный город» номинация: Как  прекрасен этот мир

118. 3. Международный конкурс «Древо талантов» номинация: Праздник Светлой Пасхи

119. 4. III Всероссийский детский  конкурс «Зимняя карусель»

120. Международный конкурс для детей и молодёжи «Мы можем!» номинация «Изобразительное творчество»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

41

Казаков Юрий

121. 1.Всероссийский  конкурс «Мой успех» номинация «Золотая кисть»

122. 2.Международный конкурс «Твори!  Участвуй! Побеждай! Номинация «Золотая кисть»

123. 3. Всероссийская викторина «Это Великое слово «Победа»

124. 4. Всероссийская викторина «Умный пешеход»

125. 5. Всероссийская викторина «Весенний календарь»

126. 6.Всероссийская онлайн викторина «Сила и мощь Российской армии»

127. 7. Всероссийский  конкурс  «Изумрудный город» номинация: Лучшая новогодняя поделка

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

42

Лахно Ольга

128. 1.Всероссийская викторина  «Наше тело»

129. 2. Всероссийская викторина: «Никто не сражается в войне с таким рвением, как в войне за родную страну»

130. 3. Международный конкурс  «Изумрудный город» номинация: Светлая пасха

131. 4.IX Всероссийский конкурс «Гордость России»

132. 5. Международный конкурс  «Изумрудный город» номинация: Осеннее творчество

133. 6. Международный  конкурс «Педагогика XXI век» номинация: «Укрась  пасхальное яичко»

134. 7. Всероссийский конкурс «Древо талантов» Номинация «Символ года 2019»

135. 8. Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» «Бактерии»

136. 9. Международный конкурс «Твори!  Участвуй! Побеждай! Номинация «Моя мама лучше всех»

137. 10. VI Международный конкурс «Надежда России» номинация «Рисунок»

138. 11. Международный  конкурс «Педагогика XXI век» номинация: «Весеннее настроение »

139. 11.Всероссийская  викторина «Весна –красна»

140. 12. Всероссийская  викторина «Путешествие в космос»

141. 13. X Международный конкурс «Надежда России» номинация «Узбекский орнамент»

142. 14. Международный конкурс «Педагогика 21 век» номинация:Весеннее настроение

143. 15. Международный конкурс «Педагогика 21 век» номинация: «Букет для мамы»

144. Всероссийская викторина «Чудеса природы» «Под зонтом»

145. Международная викторина для школьников «Волшебный театр»

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

43

Мануйленко Денис

146. 1.VI Международный конкурс «Надежда России» номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Диплом

1 место

44

Диденко Даниил

147. 1.Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «Страна талантов» номинация «Нравственно-патриотическое воспитание»

Диплом

2 место

45

Клименко Вадим

148. 1.Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» «Бактерии»

149. 2. Всероссийский конкурс «Изумрудный город» номинация «Рисуем весну»

150. Всероссийская викторина: «75 лет Победы в Сталинградской битве»

Диплом

2 место

Диплом

3 место

Диплом

3 место

46

Поповян Ангелина

151. Всероссийская викторина «Явления природы»

Диплом

2 место

47

Громаков Кирилл

152. 1.Всероссийская онлайн викторина  «Наш дом – Земля»

153. 2.Всеросссийская викторина «Российская армия»

Диплом

2 место

Диплом

1 место

48

Ахмедгалиева Диана

154. 1.Всероссийская онлайн викторина  «Весенний переполох»

155. 2. Всероссийская онлайн викторина  «Россия  - Родина моя»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

49

Мирошниченко Кирилл

156. 1.Всероссийская викторина  «Знаток правил  безопасности»

157. 2. Всероссийская викторина  «Великая победа»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

50

Цурикова Виктория

158. 1.Международный конкурс «Изумрудный город» номинация: Лучшая новогодняя поделка

159. 3. Всероссийский  конкурс «Педагогика 21 век» номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

160. Всероссийская викторина  «Космическая викторина»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

51

Карнаухова Нина

161. 1.VII Международный конкурс «Надежды России»

162. 2. X Всероссийский  конкурс «Гордость России»

163. Международный конкурс «Изумрудный город» номинация: Лучшая новогодняя поделка

Диплом

1 место

Диплом

3 место

Диплом

3 место

52

Топилина Марина

164. V Международный конкурс для детей и молодёжи «Мы можем!» номинация «Изобразительное творчество»

165. V Международный конкурс для детей и молодёжи «Мы можем!» номинация: «Заповедные места»

166. V Международный конкурс для детей и молодёжи «Мы можем!» номинация: «Замок талантов»

167. X Всероссийский  конкурс «Эти забавные животные» номинация «рисунок»

168. Всероссийский  конкурс «Древо талантов» номинация «Времена года»

169. Областная выставка художественных работ детей с ОВЗ «АРТ – БУМ»

170. 8. Всероссийский  конкурс «Древо талантов» номинация «Символ года 2019»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

53

Светличная Светлана

171. Международный конкурс «Изумрудный город» номинация: Лучшая новогодняя поделка

172. Всероссийская викторина «Разноцветный мир цветов»

Диплом

3 место

Диплом

1 место

54

Булочкин Максим

173. 1.Международный конкурс «Изумрудный город» номинация: Лучшая новогодняя поделка

Диплом

1 место

55

Шевцова Ирина

174. Всероссийская викторина «Чудеса природы»

Диплом

3 место

66

Прокопенко Максим

175. Международный конкурс «Изумрудный город» номинация: Лучшая новогодняя поделка

176. Всероссийская викторина «все о лошадях"

Диплом

1 место

Диплом

2 место

57

Лупа Юлия

177. Международный конкурс «Изумрудный город» номинация: Лучшая новогодняя поделка

Диплом

3 место

58

Гурба Кристина

178. Международная викторина портал «Престиж» «Новогодняя сказка»

179. Международная викторина портал «Престиж» «Новогодняя сказка 2020»

Диплом

2 место

Диплом

2 место

59

Ткаченко Андрей

180. Всероссийская викторина: «75 лет Победы в Сталинградской битве»

Диплом

2 место

60

Сухарева Надежда

181. 1.Всероссийская викторина  «Россия – Родина моя»

182. 2. Всероссийская викторина  «Военные профессии»

183. 3. Всероссийская викторина  «Сороковые  роковые, свинцовые, пороховые…»

184. 4. IX районный конкурс – выставка художественного творчества «И дорог  сердцу моему любимый уголок»

185. 5.Международный конкурс. Номинация: «Бессмертный полк»

186. 6. Областная выставка художественных работ детей с ОВЗ «АРТ – БУМ»

187. 7. Всероссийская викторина  «Что я знаю о Рождестве»

188. 8. Всероссийская  онлайн  викторина  «Памятные даты и праздники России»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

Диплом

2 место

Диплом

2 место

61

Мамонтов Саша

189. 1.Всероссийская викторина  «Я люблю тебя Россия»

190. 2. Всероссийский конкурс  «Талантливые дети России»

191. 3. Всероссийская  онлайн викторина  «Весенний переполох»

192. 4. Всероссийская викторина  «Наша  армия родная на страже Родины стоит»

193. 5. Всероссийская викторина  «Знаток правил безопасности»

194. 6. XI Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «На взлёте» номинация «Скульптура и мелкая пластика»

195. 7. Всероссийская викторина  «Базовые национальные ценности»

196. 8. Международный конкурс для детей и молодёжи «Страна талантов» номинация: «Нравственно-патриотическое воспитание»

197. 9. Всероссийская викторина  «Я люблю тебя Россия»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

62

Кириенкова Олеся

198. 1.Всероссийская викторина  «Память огненных лет»

199. 2.Всероссийский конкурс

200. Номинация: «День Победы»

201. 3. Всероссийская  онлайн викторина  «Я горжусь своей страной»

202. 4. . Всероссийская  викторина  «Светлая Пасха»

203. Всероссийская  онлайн  викторина  «Памятные даты и праздники России»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

63

Дубовой Александр

204. 1.Всероссийский конкурс «Талантливые дети России»

205. 2. Всероссийская викторина  «Космонавтом  стать хочу»

206. 3. Всероссийский конкурс «Талантливые дети России» номинация: Декоративно –прикладное творчество

207. 4. Всероссийская викторина  «Космическая викторина»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

64

Радько Савелий

208. 1.Всероссийский конкурс  «Древо талантов»

209. 2. Всероссийская викторина  «Память  огненных лет»

210. Всероссийская викторина  «Я люблю тебя Россия»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

65

Попова Диана

211. 1.Всероссийский конкурс «Талантливые дети России»

212. 2. Всероссийский конкурс «День Победы»

213. 3.Международный фестиваль «Пресвятая Богородица»

214. 4. Всероссийская викторина  «Всё о космосе»

215. 5.Всероссийский дистанционный конкурс «Золотая рыбка»

216. 6. Всероссийская викторина  «Экологическая викторина»

217. 7. Всероссийская викторина  «Сударыня Масленица»

218. Всероссийская викторина  «Я люблю тебя Россия»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

66

Долгополов Артем

219. Всероссийская викторина «Животные и их детеныши»

Диплом

2 место

67

Колесников Кирилл

220. Всероссийский конкурс «Древо талантов»

Диплом

1 место

68

Гуторова Софья

221. Всероссийская викторина «Зеленая аптека»

Диплом

3 место

 

государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области

«Орловская специальная школа- интернат»

 

ИНФОРМАЦИЯ  ОБ ОБУЧАЮЩИХСЯ – ПРИЗЕРАХ, УЧАСТНИКАХ КОНКУРСОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ в 2018 году

Кол-во обучающихся

(чел.)

№п/п

Сведения об учащихся- призерах, участниках конкурсов

Ф. И. О. обучающегося

Мероприятие

Результатив ность

97 чел./66 человек заняли призовые места/

234 грамоты 1-3 места

1.

Какуева Лиза

1. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

2. Всероссийский конкурс «Древо талантов» Праздник светлой Пасхи

3. II Всероссийский детский конкурс «Вдохновение»Здоровье и спорт

4. Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ            « Мир на ладони»

5. Международный  детский творческий конкурс «Спасибо мама»

6. Международный  детский творческий конкурс «Новогодняя елочка»

7. VIII конкурс-выставка художественного  творчества «И дорог сердцу моему любимый уголок»

8. Всероссийский творческий конкурс  ко Дню Матери         « Пусть всегда будет мама!»

9. II Всероссийский детский конкурс « Зимняя карусель»

10. Всероссийский  конкурс «Педагогика XXI век в номинации Ярмарка мастерства»

11. Международный творческий конкурс поделок «Вот что я умею»

12. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

13. Фестиваль Южного Федерального округа                 « Каждый ребенок достоин пьедестала»

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом II место

Диплом II место

Диплом I степени

Диплом II степени

Грамота III место

2.

Мамонтов

Александр

14. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

15. Всероссийский конкурс «Древо талантов» Лучшая новогодняя поделка

16. VIII конкурс-выставка художественного творчества « И дорог сердцу моему любимый уголок»

17. Всероссийская олимпиада «Нескучная зима»

18. Международный конкурс «Древо талантов» Декоративно-прикладное творчество»

19. Международный  творческий конкурс поделок «Вот что я умею»

20. Всероссийская викторина «Сороковые роковые, свинцовые, пороховые…»

21. Международный творческий конкурс «Листопад»

22. Всероссийская викторина  про маму

Диплом II место

Диплом II место

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом I место

Диплом I степени

Диплом II место

Диплом II место

Диплом II место

3.

Кириенкова Олеся

23. Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век «Светлая пасха»

24. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

25. Международный конкурс «Рукодельница»

26. Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок по технологии»

27. Международный детский творческий конкурс « Новогодний калейдоскоп»

28. Международный детский творческий конкурс «Рисуем символ года: собака -2018»

29. Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай» в номинации «Путешествие в Рождество»

30. Международный конкурс « Я люблю рисовать»

31. Международный творческий конкурс «Любимая мамочка»

Диплом I место

Диплом II место

Диплом II степени

Диплом III место

Диплом I место

Диплом I место

Грамота II место

Диплом II место

Диплом I степени

4.

Плиско Денис

32. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

33. Международный конкурс « Я люблю рисовать»

34. Всероссийский конкурс «Дерево талантов» в номинации «декоративно-прикладное творчество»

Диплом II место

Диплом I степени

Диплом I место

5.

Плиско Алена

35. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

Диплом I место

6.

Мирошниченко Кирилл

36. Международная дистанционная олимпиада    «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

37. Международный конкурс-фестиваль искусств «Новое Достижение 2018»

38. Всероссийская викторина «Путешествие в страну ПДД»

39. Всероссийский  конкурс  декоративно-прикладного  творчества «Волшебница-Зима!»

40. Фестиваль Южного Федерального округа                 « Каждый ребенок достоин пьедестала»

41. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

42. Международная дистанционная олимпиада    «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

Диплом III место

Диплом I степени

Диплом I место

Диплом I место

Грамота III место

Диплом II степени

Диплом III место

7.

Гурба Кристина

43. Международная дистанционная олимпиада           « Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

44. Международная дистанционная олимпиада    «Зима - 2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

45. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

46. Международный конкурс «Изумрудный город» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

47. Международный конкурс- выставка декоративно-прикладного творчества

« Вдохновение»

Диплом II место

Диплом I место

Диплом III место

Диплом I место

Грамота II место

8.

Цурикова Вика

48. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

49. Международная дистанционная олимпиада «Зима- 2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

50. Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Парад кукол и игрушек»

51. Международный конкурс- выставка декоративно-прикладного творчества

« Вдохновение»

Диплом II место

Диплом III место

Диплом I степени

Грамота I место

9.

Цуриков Дмитрий

52. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

53. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

54. Международный конкурс  детского творчества «Чародейка зима»

55. II Всероссийский детский конкурс « Зимняя карусель»

56. Всероссийский конкурс «Древо талантов» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

57. Х зональный фестиваль, посвященный дню защиты детей, «Возьмемся за руки, друзья» в номинации «Хореография»

Диплом I место

Диплом I место

Диплом II место

Диплом I место

Грамота III место

10.

Смирнов Максим

58. Международная викторина  для младших    школьников с ограниченными возможностями здоровья «ЗНАЙКА»

59. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

60. Отчетная выставка творческих работ  «Цветочный мир»

Диплом I степени

Диплом II место

Грамота I место

11.

Измайлова Диана

61. Международный конкурс «Золотые руки»

Диплом III степени

12.

Кобылко Константин

62. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

Диплом I место

13.

Изиланов Никита

63. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

64. Всероссийский конкурс

« Твори! Участвуй! Побеждай!»

65. Всероссийский детский творческий конкурс «Разноцветный мир  детства»

66. IX районный фестиваль творческих работ  детей-инвалидов «Мы все – с ВОИ»

67. Международный конкурс  детского творчества

« Чародейка  зима»

68. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

69. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом III место

Диплом II место

Диплом I место

Грамота I место

Диплом I место

Грамота III место

Диплом II степени

14.

Бабенко Никита

70. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

71. Всероссийская блиц-олимпиада «День космонавтики»

Диплом III место

Диплом I место

15.

Асанов Антон

72. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

73. Всероссийский конкурс «Путешествуем с мультфильмами»

74. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

75. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом I место

Диплом I степени

Грамота III место

Диплом II степени

16.

Омаров Магомед

76. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

77. Международный конкурс детского творчества «Чародейка-зима»

78. Отчетная выставка творческих работ «Цветочный мир»

79. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

80. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом III место

Диплом I место

Грамота III место

Грамота III место

Диплом II степени

17.

Сухарева Надежда

81. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

82. Международный конкурс «Рукодельница»

83. Конкурс «Головной убор»

84. Всероссийский  конкурс «Изумрудный город» в номинации «Здравствуй лето красное 2018»

85. Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта « Инфоурок» по технологии

86. Всероссийская викторина « Путешествие в страну ПДД»

87. Всероссийская викторина «Символы государства»

88. Всероссийская олимпиада «Нескучная зима»

89. Международный детский  творческий конкурс «Сказочный мир чудес»

90. Зональные соревнования  по настольному  теннису, посвященных 73-ей годовщине  Победы в ВОВ

91. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

92. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

93. Международный творческий конкурс «Любимая мамочка»

Диплом I место

Диплом II степени

Грамота III место

Диплом I место

Диплом III место

Диплом II место

Диплом I место

Диплом I степени

Диплом I место

Грамота I место

Грамота III место

Диплом IIстепени

Диплом I степени

18.

Светличная Света

94. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

95. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

96. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

Диплом II место

Диплом II степени

Диплом III место

19.

Карнаухова Нина

97. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

Диплом III место

20.

Булочкин Максим

98. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

99. Фестиваль Южного Федерального округа              «Каждый ребенок достоин пьедестала»

100. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом II место

Грамота III место

Диплом II степени

21.

Клименко Вадим

101. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

102. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

Диплом II место

Диплом II место

22.

Ахмедгалиева Диана

103. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

104. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению.

105. Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя сказка»

106. II Всероссийский детский конкурс « На крыльях таланта»

107. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

108. Всероссийский творческий конкурс ко Дню Матери «Пусть всегда будет мама!»

Диплом III место

Диплом I место

Диплом III место

Диплом II место

Диплом II степени

Диплом I место

23.

Лахно Ольга

96.  Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

97.  Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

98. II Всероссийский детский конкурс «Солнечные таланты» Мое рукоделие

99. VIII районный конкурс-выставка художественного творчества «И дорог сердцу моему любимый уголок»

109. Районный конкурс детского творчества «Зеркало природы»

110. Отчетная выставка творческих работ «Город мастеров»

111. Региональный творческий конкурс «Экобижутерия»

112. Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ « Мир на ладони»

113. Всероссийский детский творческий конкурс «Разноцветный мир детства»

114. Международный конкурс «Изумрудный город» в номинации «пасхальные подарочки»

115. II Всероссийский детский конкурс « На крыльях таланта»

116. Международный конкурс «Педагогика XXI» в номинации  «Ярмарка мастерства»

117. Всероссийский конкурс «Мой успех» в номинации «Как прекрасен этот мир»

118. Всероссийский конкурс «Мой успех» в номинации «Моя любимая игрушка - мой талисман»

119. Международный конкурс «Древо талантов» в номинации «Здоровье, спорт»

120. Международный конкурс рисунков «Золотые руки» в номинации «В гостях у Деда Мороза»

121. Всероссийский конкурс

« Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Встречаем масленицу»

Диплом III место

Диплом II место

Диплом I место

Диплом I степени

Грамота III место

Грамота II место

Грамота I место

Дипом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом II место

Диплом I место

Диплом IV степени

Диплом I место

Диплом II место

24.

Поточинская Женя

122. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

123. Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Лучики добра»

124. Областной конкурс «Лучший по профессии»

125. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

126. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

Диплом III место

Диплом I степени

Грамота II место

Диплом III место

Диплом III место

25.

Александров-ский Андрей

127. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

128. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

Диплом II место

Диплом I место

26.

Ильященко Даша

129. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

130. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

131. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

Диплом III место

Диплом III место

Диплом III место

27.

Викович Наташа

132. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

133. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

Диплом II место

Диплом III место

28.

Гулаков Виктор

134. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

135. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

Диплом II место

Диплом I место

29.

Романцов Матвей

136. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

Диплом III место

30.

Гонтарюков Максим

137. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

138. Отчетная выставка творческих работ «Цветочный мир»

139. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом III место

Грамота III место

Диплом II степени

31.

Масютина Екатерина

140. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

141. Всероссийский конкурс «Древо талантов» в номинации «Декоративно-прикладное  творчество»

142. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

143. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом II место

Диплом I место

Грамота III место

Диплом II степени

32.

Иващенко Ангелина

144. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

145. VIII районный конкурс-выставка художественного творчества «И дорог сердцу моему любимый уголок»

146. Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Все цветы мира-маме»

147. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом III место

Диплом III степени

Диплом I место

Диплом II степени

33.

Евтушенко Владимир

148. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

149. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

150. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом I место

Грамота III место

Диплом II cтепени

34.

Евтушенко Максим

151. Всероссийская викторина   « 75 лет Победы в Сталинградской битве»

152. Всероссийская викторина « Хорошо ли ты знаешь сказки»

153. Фестиваль Южного Федерального округа                «Каждый ребенок достоин пьедестала»

Диплом I

Диплом II место

Грамота III место

35.

Диденко Даниил

154. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

Диплом III место

36.

Поповян Ангелина

155. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

156. Всероссийский детский творческий конкурс

« Разноцветный мир детства»

Диплом I место

Диплом I место

37.

Баннов Станислав

157. Международная викторина для младших школьников с ограниченными возможностями здоровья

158. Международная « Большая школьная олимпиада» «Знаю всё»

159. Всероссийская блиц-олимпиада «Будем Родине служить!»

160. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом I место

Грамота III место

38.

Уразбаева Кристина

161. Отчетная выставка творческих работ «Цветочный мир»

162. Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ « Мир на ладони»

163. Международный конкурс «Древо талантов»

164. II Всероссийский детский конкурс «Синяя птица»

165. IX районном фестивале творческих работ детей-инвалидов «Мы все-с ВОИ»

166. Международный конкурс-выставка декоративно – прикладного  творчества «Вдохновение»

167. Региональный  творческий конкурс «Экобижутерия»

168. Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя сказка»

169. Всероссийский конкурс « Древо талантов» в номинации «Детское творчество»

170. Международный конкурс « Мой успех» в номинации «Мама! Сколько в этом слове!»

171. Всероссийский конкурс «Педагогика XXI века» в номинации «Как прекрасен этот мир»

172. Всероссийский конкурс «Изумрудный город»в номинации « Со спортом дружить –здоровым быть!»

173. Международный конкурс « Древо талантов» в номинации «Лучшая новогодняя поделка»

174. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

175. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Грамота II место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Грамота I место

Грамота II место

Диплом III место

Диплом I место

Диплом II место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Грамота III место

Диплом II cтепени

39.

Омаров Омар

176. Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ « Мир на ладони»

177. Международный конкурс детского творчества «Чародейка – зима»

178. Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя сказка»

179. Всероссийский творческий  конкурс ко Дню матери « Пусть всегда будет мама!»

Диплом III место

Диплом III место

Диплом I место

Диплом II место

40.

Булочкин

Антон

180. Всероссийский конкурс детского творчества «Звездочка»

181. Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «золотые руки»

182. Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «декоративно-прикладное творчество»

183. Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Весна идет! Весне –дорогу!»

Диплом I

место

Диплом I

степени

Диплом I место

Диплом I место

41.

Мильшин

Николай

184. II Всероссийский детский конкурс « На крыльях таланта»

185. Всероссийский  творческий конкурс ко Дню Матери «Пусть всегда будет мама!»

Диплом I место

Диплом I место

42.

Колесниченко

Ирина

186. Международный конкурс «Рукодельница»

Диплом III степени

43.

Попова

Диана

187. Международный конкурс «Рукодельница»

188. Всероссийская  викторина  «В мире профессий»

189. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по  математике

190. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

191. Международный творческий конкурс  «Листопад»

192. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

193. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом II степени

Диплом I место

Диплом I место

Диплом III место

Диплом II степени

Грамота III место

Диплом II cтепени

44.

Радько Савелий

194. Международный дистанционный конкурс «Мой успех»

195. Отчетная выставка творческих работ «Город мастеров»

196. Всероссийская викторина  «Безопасная прогулка»

197. Всероссийский  конкурс «Древо талантов» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

198. Всероссийская олимпиада « Нескучная зима»

Диплом I место

Грамота II место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

45.

Шевцова Ирина

199. Международный конкурс-фестиваль искусств «Новое Достижение 2018»

200. Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»

201. Всероссийский конкурс декоративно- прикладного  творчества «Самая оригинальная ёлочка»

202. Всероссийский конкурс  «Надежды  России»

203. Всероссийская викторина « Россия начинается с меня!»

204. II Всероссийский конкурс «Гордость России»

Диплом I степени

Диплом I место

Диплом III степени

Диплом I место

Диплом III место

Диплом III степени

46.

Ткаченко Андрей

205. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

206. Всероссийский  творческий конкурс с Международным участием «Светлой пасхи» в номинации «декоративно- прикладное творчество»

Диплом I место

Диплом I место

47.

Савельев Максим

207. Международная             «Большая школьная олимпиада» «Знаю всё»

208. Всероссийская блиц-олимпиада «Готов служить отчизне!»

209. Фестиваль Южного Федерального округа                   «Каждый ребенок достоин пьедестала»

Диплом II степени

Диплом I место

Диплом III степени

48.

Дубовой Александр

210. Всероссийская олимпиада « Нескучная зима»

Диплом I степени

49.

Громаков Кирилл

211. Международный творческий конкурс поделок  «Вот что я умею»

212. Международный  творческий конкурс «Листопад»

Диплом I степени

Диплом I степени

50.

Мережкин Константин

213. Всероссийская блиц-олимпиада «Буду космонавтом»

Диплом I место

51.

Казаков Юрий

214. Всероссийский творческий конкурс  ко дню Матери «Пусть всегда будет мама!»

215. Всероссийский конкурс «Новогодняя сказка»

Диплом I место

Диплом III место

52.

Губашев Азамат

216. Всероссийский конкурс «Дружим с природой»

Диплом I степени

53.

Карасева Кира

217. Всероссийский конкурс «Любимые сказки»

Диплом I степени

54.

Кириенков Рустам

218. Всероссийская викторина  « Мы патриоты России»

Диплом II место

55.

Капота  Маргарита

219. Международный конкурс « Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации         «Мой новогодний костюм»

Диплом I место

56.

Фомичева Кристина

220. Международный конкурс  «Древо талантов» в номинации « Праздник Светлой Пасхи»

221. Всероссийский  творческий конкурс «Талантоха»

Диплом I место

Диплом III место

57.

Реуков Иван

222. Всероссийский конкурс  «Изумрудный город» в номинации «Осенних красок хоровод»

Диплом II место

58.

Панов Евгений

223. Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век» в номинации «Осенняя ярмарка»

Диплом II место

59.

Кондратов Николай

224. Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Дары осени»

Диплом II место

60.

Волосников Дмитрий

225. Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век» в номинации « Осенние фантазии»

Диплом II место

61.

Сидоренко Владислав

226. Межрайонный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Вдохновение»

227. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Грамота I место

Грамота III место

62.

Сидоренко Диана

228. Фестиваль Южного Федерального округа               «Каждый ребенок достоин пьедестала»

229. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Грамота III место

Диплом II cтепени

63.

Лупа Юля

230. Межрайонный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Вдохновение»

Грамота I место

64.

Андреева Елена

231. Областная выставка творческих работ                          «Цветочный мир»

Грамота I место

65.

Прокопенко

Максим

232. Фестиваль Южного Федерального округа               «Каждый ребенок достоин пьедестала»

233. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Грамота III место

Диплом II степени

66.

Смирнов Максим

234. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом II степени

 

государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области

«Орловская специальная школа- интернат»

 

 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАЩИХСЯ – ПРИЗЕРАХ, УЧАСТНИКАХ КОНКУРСОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ в 2017 году

 

Кол-во обучающихся

(чел.)

№п/п

Сведения об учащихся- призерах, участниках конкурсов

Ф. И. О. обучающегося

Мероприятие

Результатив ность

80

человек

1.

Смирнов Максим

1. Интернет-портал «Дети – цветы жизни». Всероссийская викторина с Международным участием «Противоположности».

Диплом

1 место

2.

Светличная Светлана

2. Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов»

3. Изумрудный город

4. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

3 место

3.

Поточинская Евгения

5. Всероссийский дистанционный конкурс «Моя зеленая планета»

6. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

4.

Гонтарюков Максим

7. Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

Диплом

1 место

5.

Васецкий Роман

8. Всероссийский конкурс «Волшебный мир аппликаций»

Диплом

1 степени

6.

Карнаухова Нина

9. Изумрудный город

Диплом

3 место

7.

Потапов Александр

10. Изумрудный город

Диплом

1 место

8.

Евтушенко Максим

11. Всероссийская онлайн-олимпиада для детей и подростков «Патриот»

12. Международный проект Intolimp.org «Весна 2017»

13. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

14. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

Диплом

1 место

Диплом

3 степени

Диплом

2 степени

Диплом

3 место

9.

Клименко Вадим

15. Всероссийская викторина «Время знаний» «Моя родина-Россия»

16. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

Диплом

2 место

Диплом

2 место

10.

Капота Маргарита

17. Международный детский творческий конкурс «Новогодняя елочка»

Диплом

1 место

11.

Фомичева Кристина

18. Всероссийская викторина Время знаний «Домашние животные»

Диплом

2 место

12.

Мануйленко Денис

19. Изумрудный город «Ледяная викторина»

Диплом

2 место

13.

Громаков Кирилл

20. Изумрудный город «Если добрый ты…»

Диплом

1 место

14.

Сидоренко Диана

21. Международный творческий конкурс «Новый год в гости к нам идет!»

Диплом

1 степени

15.

Диденко Даниил

22. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

Диплом

2 место

16.

Викович Наташа

23. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

24. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

Диплом

1 место

Диплом

1 место

17.

Андреева Елена

25. Всероссийская викторина «Мир человека. Транспорт»

26. Всероссийская викторина с Международным участием по ознакомлению с окружающим миром «Природа»

Диплом

3 место

Диплом

3 место

18.

Сидоренко Владислав

27. Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

28. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

19.

Бабенко Никита

29. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

Диплом

2 место

20.

Асанов Антон

30. Всероссийская викторина «Время знаний» «Летнее настроение»

31. Всероссийская викторина «Время знаний» «Человек и космос»

Диплом

1 место

Диплом

2 место

21.

Ткаченко Андрей

32. Всероссийская викторина «Время знаний» «Планеты солнечной системы»

Диплом

3 место

22.

Дьяченко Евгений

33. Международный проект Intolimp.org «Весна 2017»

34. Всероссийская блиц-олимпиада «Интернет – безопасность»

35. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

2 место

23.

Топилина Марина

36. Всероссийская викторина «Время знаний» «Фруктовый сад»

37. Всероссийский конкурс «Путь к успеху!»

Диплом

2 место

Диплом

1 место

24.

Баннов Станислав

38. Всероссийская блиц-олимпиада «Умный пешеход»

39. Всероссийский детский творческий конкурс «Разноцветный мир детства»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

25.

Лупа Юлия

40. Всероссийская викторина «Огород и сад»

Диплом

3 место