Орловская школа-интернат

Больше солнца, больше смеха, больше в творчестве успехов. Если вместе будем мы - грусть и скука не страшны!

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
E-mail Печать PDF

государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области

«Орловская специальная школа- интернат»

 

ИНФОРМАЦИЯ  ОБ ОБУЧАЮЩИХСЯ – ПРИЗЕРАХ, УЧАСТНИКАХ КОНКУРСОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ в 2018 году

Кол-во обучающихся

(чел.)

№п/п

Сведения об учащихся- призерах, участниках конкурсов

Ф. И. О. обучающегося

Мероприятие

Результатив ность

97 чел./66 человек заняли призовые места/

234 грамоты 1-3 места

1.

Какуева Лиза

1. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

2. Всероссийский конкурс «Древо талантов» Праздник светлой Пасхи

3. II Всероссийский детский конкурс «Вдохновение»Здоровье и спорт

4. Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ            « Мир на ладони»

5. Международный  детский творческий конкурс «Спасибо мама»

6. Международный  детский творческий конкурс «Новогодняя елочка»

7. VIII конкурс-выставка художественного  творчества «И дорог сердцу моему любимый уголок»

8. Всероссийский творческий конкурс  ко Дню Матери         « Пусть всегда будет мама!»

9. II Всероссийский детский конкурс « Зимняя карусель»

10. Всероссийский  конкурс «Педагогика XXI век в номинации Ярмарка мастерства»

11. Международный творческий конкурс поделок «Вот что я умею»

12. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

13. Фестиваль Южного Федерального округа                 « Каждый ребенок достоин пьедестала»

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом II место

Диплом II место

Диплом I степени

Диплом II степени

Грамота III место

2.

Мамонтов

Александр

14. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

15. Всероссийский конкурс «Древо талантов» Лучшая новогодняя поделка

16. VIII конкурс-выставка художественного творчества « И дорог сердцу моему любимый уголок»

17. Всероссийская олимпиада «Нескучная зима»

18. Международный конкурс «Древо талантов» Декоративно-прикладное творчество»

19. Международный  творческий конкурс поделок «Вот что я умею»

20. Всероссийская викторина «Сороковые роковые, свинцовые, пороховые…»

21. Международный творческий конкурс «Листопад»

22. Всероссийская викторина  про маму

Диплом II место

Диплом II место

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом I место

Диплом I степени

Диплом II место

Диплом II место

Диплом II место

3.

Кириенкова Олеся

23. Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век «Светлая пасха»

24. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

25. Международный конкурс «Рукодельница»

26. Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок по технологии»

27. Международный детский творческий конкурс « Новогодний калейдоскоп»

28. Международный детский творческий конкурс «Рисуем символ года: собака -2018»

29. Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай» в номинации «Путешествие в Рождество»

30. Международный конкурс « Я люблю рисовать»

31. Международный творческий конкурс «Любимая мамочка»

Диплом I место

Диплом II место

Диплом II степени

Диплом III место

Диплом I место

Диплом I место

Грамота II место

Диплом II место

Диплом I степени

4.

Плиско Денис

32. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

33. Международный конкурс « Я люблю рисовать»

34. Всероссийский конкурс «Дерево талантов» в номинации «декоративно-прикладное творчество»

Диплом II место

Диплом I степени

Диплом I место

5.

Плиско Алена

35. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

Диплом I место

6.

Мирошниченко Кирилл

36. Международная дистанционная олимпиада    «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

37. Международный конкурс-фестиваль искусств «Новое Достижение 2018»

38. Всероссийская викторина «Путешествие в страну ПДД»

39. Всероссийский  конкурс  декоративно-прикладного  творчества «Волшебница-Зима!»

40. Фестиваль Южного Федерального округа                 « Каждый ребенок достоин пьедестала»

41. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

42. Международная дистанционная олимпиада    «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

Диплом III место

Диплом I степени

Диплом I место

Диплом I место

Грамота III место

Диплом II степени

Диплом III место

7.

Гурба Кристина

43. Международная дистанционная олимпиада           « Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

44. Международная дистанционная олимпиада    «Зима - 2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

45. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

46. Международный конкурс «Изумрудный город» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

47. Международный конкурс- выставка декоративно-прикладного творчества

« Вдохновение»

Диплом II место

Диплом I место

Диплом III место

Диплом I место

Грамота II место

8.

Цурикова Вика

48. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

49. Международная дистанционная олимпиада «Зима- 2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

50. Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Парад кукол и игрушек»

51. Международный конкурс- выставка декоративно-прикладного творчества

« Вдохновение»

Диплом II место

Диплом III место

Диплом I степени

Грамота I место

9.

Цуриков Дмитрий

52. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

53. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

54. Международный конкурс  детского творчества «Чародейка зима»

55. II Всероссийский детский конкурс « Зимняя карусель»

56. Всероссийский конкурс «Древо талантов» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

57. Х зональный фестиваль, посвященный дню защиты детей, «Возьмемся за руки, друзья» в номинации «Хореография»

Диплом I место

Диплом I место

Диплом II место

Диплом I место

Грамота III место

10.

Смирнов Максим

58. Международная викторина  для младших    школьников с ограниченными возможностями здоровья «ЗНАЙКА»

59. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

60. Отчетная выставка творческих работ  «Цветочный мир»

Диплом I степени

Диплом II место

Грамота I место

11.

Измайлова Диана

61. Международный конкурс «Золотые руки»

Диплом III степени

12.

Кобылко Константин

62. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

Диплом I место

13.

Изиланов Никита

63. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

64. Всероссийский конкурс

« Твори! Участвуй! Побеждай!»

65. Всероссийский детский творческий конкурс «Разноцветный мир  детства»

66. IX районный фестиваль творческих работ  детей-инвалидов «Мы все – с ВОИ»

67. Международный конкурс  детского творчества

« Чародейка  зима»

68. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

69. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом III место

Диплом II место

Диплом I место

Грамота I место

Диплом I место

Грамота III место

Диплом II степени

14.

Бабенко Никита

70. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

71. Всероссийская блиц-олимпиада «День космонавтики»

Диплом III место

Диплом I место

15.

Асанов Антон

72. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

73. Всероссийский конкурс «Путешествуем с мультфильмами»

74. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

75. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом I место

Диплом I степени

Грамота III место

Диплом II степени

16.

Омаров Магомед

76. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

77. Международный конкурс детского творчества «Чародейка-зима»

78. Отчетная выставка творческих работ «Цветочный мир»

79. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

80. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом III место

Диплом I место

Грамота III место

Грамота III место

Диплом II степени

17.

Сухарева Надежда

81. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

82. Международный конкурс «Рукодельница»

83. Конкурс «Головной убор»

84. Всероссийский  конкурс «Изумрудный город» в номинации «Здравствуй лето красное 2018»

85. Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта « Инфоурок» по технологии

86. Всероссийская викторина « Путешествие в страну ПДД»

87. Всероссийская викторина «Символы государства»

88. Всероссийская олимпиада «Нескучная зима»

89. Международный детский  творческий конкурс «Сказочный мир чудес»

90. Зональные соревнования  по настольному  теннису, посвященных 73-ей годовщине  Победы в ВОВ

91. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

92. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

93. Международный творческий конкурс «Любимая мамочка»

Диплом I место

Диплом II степени

Грамота III место

Диплом I место

Диплом III место

Диплом II место

Диплом I место

Диплом I степени

Диплом I место

Грамота I место

Грамота III место

Диплом IIстепени

Диплом I степени

18.

Светличная Света

94. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

95. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

96. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

Диплом II место

Диплом II степени

Диплом III место

19.

Карнаухова Нина

97. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

Диплом III место

20.

Булочкин Максим

98. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

99. Фестиваль Южного Федерального округа              «Каждый ребенок достоин пьедестала»

100. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом II место

Грамота III место

Диплом II степени

21.

Клименко Вадим

101. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

102. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

Диплом II место

Диплом II место

22.

Ахмедгалиева Диана

103. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

104. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению.

105. Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя сказка»

106. II Всероссийский детский конкурс « На крыльях таланта»

107. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

108. Всероссийский творческий конкурс ко Дню Матери «Пусть всегда будет мама!»

Диплом III место

Диплом I место

Диплом III место

Диплом II место

Диплом II степени

Диплом I место

23.

Лахно Ольга

96.  Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

97.  Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

98. II Всероссийский детский конкурс «Солнечные таланты» Мое рукоделие

99. VIII районный конкурс-выставка художественного творчества «И дорог сердцу моему любимый уголок»

109. Районный конкурс детского творчества «Зеркало природы»

110. Отчетная выставка творческих работ «Город мастеров»

111. Региональный творческий конкурс «Экобижутерия»

112. Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ « Мир на ладони»

113. Всероссийский детский творческий конкурс «Разноцветный мир детства»

114. Международный конкурс «Изумрудный город» в номинации «пасхальные подарочки»

115. II Всероссийский детский конкурс « На крыльях таланта»

116. Международный конкурс «Педагогика XXI» в номинации  «Ярмарка мастерства»

117. Всероссийский конкурс «Мой успех» в номинации «Как прекрасен этот мир»

118. Всероссийский конкурс «Мой успех» в номинации «Моя любимая игрушка - мой талисман»

119. Международный конкурс «Древо талантов» в номинации «Здоровье, спорт»

120. Международный конкурс рисунков «Золотые руки» в номинации «В гостях у Деда Мороза»

121. Всероссийский конкурс

« Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Встречаем масленицу»

Диплом III место

Диплом II место

Диплом I место

Диплом I степени

Грамота III место

Грамота II место

Грамота I место

Дипом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом II место

Диплом I место

Диплом IV степени

Диплом I место

Диплом II место

24.

Поточинская Женя

122. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

123. Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Лучики добра»

124. Областной конкурс «Лучший по профессии»

125. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

126. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

Диплом III место

Диплом I степени

Грамота II место

Диплом III место

Диплом III место

25.

Александров-ский Андрей

127. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

128. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

Диплом II место

Диплом I место

26.

Ильященко Даша

129. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

130. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

131. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

Диплом III место

Диплом III место

Диплом III место

27.

Викович Наташа

132. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

133. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

Диплом II место

Диплом III место

28.

Гулаков Виктор

134. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

135. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

Диплом II место

Диплом I место

29.

Романцов Матвей

136. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

Диплом III место

30.

Гонтарюков Максим

137. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

138. Отчетная выставка творческих работ «Цветочный мир»

139. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом III место

Грамота III место

Диплом II степени

31.

Масютина Екатерина

140. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

141. Всероссийский конкурс «Древо талантов» в номинации «Декоративно-прикладное  творчество»

142. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

143. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом II место

Диплом I место

Грамота III место

Диплом II степени

32.

Иващенко Ангелина

144. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике.

145. VIII районный конкурс-выставка художественного творчества «И дорог сердцу моему любимый уголок»

146. Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Все цветы мира-маме»

147. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом III место

Диплом III степени

Диплом I место

Диплом II степени

33.

Евтушенко Владимир

148. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по математике

149. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

150. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом I место

Грамота III место

Диплом II cтепени

34.

Евтушенко Максим

151. Всероссийская викторина   « 75 лет Победы в Сталинградской битве»

152. Всероссийская викторина « Хорошо ли ты знаешь сказки»

153. Фестиваль Южного Федерального округа                «Каждый ребенок достоин пьедестала»

Диплом I

Диплом II место

Грамота III место

35.

Диденко Даниил

154. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

Диплом III место

36.

Поповян Ангелина

155. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по литературному чтению

156. Всероссийский детский творческий конкурс

« Разноцветный мир детства»

Диплом I место

Диплом I место

37.

Баннов Станислав

157. Международная викторина для младших школьников с ограниченными возможностями здоровья

158. Международная « Большая школьная олимпиада» «Знаю всё»

159. Всероссийская блиц-олимпиада «Будем Родине служить!»

160. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом I место

Грамота III место

38.

Уразбаева Кристина

161. Отчетная выставка творческих работ «Цветочный мир»

162. Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ « Мир на ладони»

163. Международный конкурс «Древо талантов»

164. II Всероссийский детский конкурс «Синяя птица»

165. IX районном фестивале творческих работ детей-инвалидов «Мы все-с ВОИ»

166. Международный конкурс-выставка декоративно – прикладного  творчества «Вдохновение»

167. Региональный  творческий конкурс «Экобижутерия»

168. Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя сказка»

169. Всероссийский конкурс « Древо талантов» в номинации «Детское творчество»

170. Международный конкурс « Мой успех» в номинации «Мама! Сколько в этом слове!»

171. Всероссийский конкурс «Педагогика XXI века» в номинации «Как прекрасен этот мир»

172. Всероссийский конкурс «Изумрудный город»в номинации « Со спортом дружить –здоровым быть!»

173. Международный конкурс « Древо талантов» в номинации «Лучшая новогодняя поделка»

174. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

175. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Грамота II место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Грамота I место

Грамота II место

Диплом III место

Диплом I место

Диплом II место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

Грамота III место

Диплом II cтепени

39.

Омаров Омар

176. Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ « Мир на ладони»

177. Международный конкурс детского творчества «Чародейка – зима»

178. Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя сказка»

179. Всероссийский творческий  конкурс ко Дню матери « Пусть всегда будет мама!»

Диплом III место

Диплом III место

Диплом I место

Диплом II место

40.

Булочкин

Антон

180. Всероссийский конкурс детского творчества «Звездочка»

181. Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «золотые руки»

182. Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «декоративно-прикладное творчество»

183. Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Весна идет! Весне –дорогу!»

Диплом I

место

Диплом I

степени

Диплом I место

Диплом I место

41.

Мильшин

Николай

184. II Всероссийский детский конкурс « На крыльях таланта»

185. Всероссийский  творческий конкурс ко Дню Матери «Пусть всегда будет мама!»

Диплом I место

Диплом I место

42.

Колесниченко

Ирина

186. Международный конкурс «Рукодельница»

Диплом III степени

43.

Попова

Диана

187. Международный конкурс «Рукодельница»

188. Всероссийская  викторина  «В мире профессий»

189. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по  математике

190. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

191. Международный творческий конкурс  «Листопад»

192. Фестиваль Южного Федерального округа « Каждый ребенок достоин пьедестала»

193. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом II степени

Диплом I место

Диплом I место

Диплом III место

Диплом II степени

Грамота III место

Диплом II cтепени

44.

Радько Савелий

194. Международный дистанционный конкурс «Мой успех»

195. Отчетная выставка творческих работ «Город мастеров»

196. Всероссийская викторина  «Безопасная прогулка»

197. Всероссийский  конкурс «Древо талантов» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

198. Всероссийская олимпиада « Нескучная зима»

Диплом I место

Грамота II место

Диплом I место

Диплом I место

Диплом I место

45.

Шевцова Ирина

199. Международный конкурс-фестиваль искусств «Новое Достижение 2018»

200. Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»

201. Всероссийский конкурс декоративно- прикладного  творчества «Самая оригинальная ёлочка»

202. Всероссийский конкурс  «Надежды  России»

203. Всероссийская викторина « Россия начинается с меня!»

204. II Всероссийский конкурс «Гордость России»

Диплом I степени

Диплом I место

Диплом III степени

Диплом I место

Диплом III место

Диплом III степени

46.

Ткаченко Андрей

205. Международная дистанционная олимпиада «Зима -2018» от проекта «Инфоурок» по технологии

206. Всероссийский  творческий конкурс с Международным участием «Светлой пасхи» в номинации «декоративно- прикладное творчество»

Диплом I место

Диплом I место

47.

Савельев Максим

207. Международная             «Большая школьная олимпиада» «Знаю всё»

208. Всероссийская блиц-олимпиада «Готов служить отчизне!»

209. Фестиваль Южного Федерального округа                   «Каждый ребенок достоин пьедестала»

Диплом II степени

Диплом I место

Диплом III степени

48.

Дубовой Александр

210. Всероссийская олимпиада « Нескучная зима»

Диплом I степени

49.

Громаков Кирилл

211. Международный творческий конкурс поделок  «Вот что я умею»

212. Международный  творческий конкурс «Листопад»

Диплом I степени

Диплом I степени

50.

Мережкин Константин

213. Всероссийская блиц-олимпиада «Буду космонавтом»

Диплом I место

51.

Казаков Юрий

214. Всероссийский творческий конкурс  ко дню Матери «Пусть всегда будет мама!»

215. Всероссийский конкурс «Новогодняя сказка»

Диплом I место

Диплом III место

52.

Губашев Азамат

216. Всероссийский конкурс «Дружим с природой»

Диплом I степени

53.

Карасева Кира

217. Всероссийский конкурс «Любимые сказки»

Диплом I степени

54.

Кириенков Рустам

218. Всероссийская викторина  « Мы патриоты России»

Диплом II место

55.

Капота  Маргарита

219. Международный конкурс « Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации         «Мой новогодний костюм»

Диплом I место

56.

Фомичева Кристина

220. Международный конкурс  «Древо талантов» в номинации « Праздник Светлой Пасхи»

221. Всероссийский  творческий конкурс «Талантоха»

Диплом I место

Диплом III место

57.

Реуков Иван

222. Всероссийский конкурс  «Изумрудный город» в номинации «Осенних красок хоровод»

Диплом II место

58.

Панов Евгений

223. Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век» в номинации «Осенняя ярмарка»

Диплом II место

59.

Кондратов Николай

224. Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Дары осени»

Диплом II место

60.

Волосников Дмитрий

225. Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век» в номинации « Осенние фантазии»

Диплом II место

61.

Сидоренко Владислав

226. Межрайонный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Вдохновение»

227. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Грамота I место

Грамота III место

62.

Сидоренко Диана

228. Фестиваль Южного Федерального округа               «Каждый ребенок достоин пьедестала»

229. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Грамота III место

Диплом II cтепени

63.

Лупа Юля

230. Межрайонный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Вдохновение»

Грамота I место

64.

Андреева Елена

231. Областная выставка творческих работ                          «Цветочный мир»

Грамота I место

65.

Прокопенко

Максим

232. Фестиваль Южного Федерального округа               «Каждый ребенок достоин пьедестала»

233. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Грамота III место

Диплом II степени

66.

Смирнов Максим

234. IV Областной театральный фестиваль для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен» в номинации «Хореографический спектакль»

Диплом II степени

 

государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области

«Орловская специальная школа- интернат»

 

 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАЩИХСЯ – ПРИЗЕРАХ, УЧАСТНИКАХ КОНКУРСОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ в 2017 году

 

Кол-во обучающихся

(чел.)

№п/п

Сведения об учащихся- призерах, участниках конкурсов

Ф. И. О. обучающегося

Мероприятие

Результатив ность

80

человек

1.

Смирнов Максим

1. Интернет-портал «Дети – цветы жизни». Всероссийская викторина с Международным участием «Противоположности».

Диплом

1 место

2.

Светличная Светлана

2. Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов»

3. Изумрудный город

4. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

3 место

3.

Поточинская Евгения

5. Всероссийский дистанционный конкурс «Моя зеленая планета»

6. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

4.

Гонтарюков Максим

7. Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

Диплом

1 место

5.

Васецкий Роман

8. Всероссийский конкурс «Волшебный мир аппликаций»

Диплом

1 степени

6.

Карнаухова Нина

9. Изумрудный город

Диплом

3 место

7.

Потапов Александр

10. Изумрудный город

Диплом

1 место

8.

Евтушенко Максим

11. Всероссийская онлайн-олимпиада для детей и подростков «Патриот»

12. Международный проект Intolimp.org «Весна 2017»

13. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

14. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

Диплом

1 место

Диплом

3 степени

Диплом

2 степени

Диплом

3 место

9.

Клименко Вадим

15. Всероссийская викторина «Время знаний» «Моя родина-Россия»

16. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

Диплом

2 место

Диплом

2 место

10.

Капота Маргарита

17. Международный детский творческий конкурс «Новогодняя елочка»

Диплом

1 место

11.

Фомичева Кристина

18. Всероссийская викторина Время знаний «Домашние животные»

Диплом

2 место

12.

Мануйленко Денис

19. Изумрудный город «Ледяная викторина»

Диплом

2 место

13.

Громаков Кирилл

20. Изумрудный город «Если добрый ты…»

Диплом

1 место

14.

Сидоренко Диана

21. Международный творческий конкурс «Новый год в гости к нам идет!»

Диплом

1 степени

15.

Диденко Даниил

22. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

Диплом

2 место

16.

Викович Наташа

23. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

24. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

Диплом

1 место

Диплом

1 место

17.

Андреева Елена

25. Всероссийская викторина «Мир человека. Транспорт»

26. Всероссийская викторина с Международным участием по ознакомлению с окружающим миром «Природа»

Диплом

3 место

Диплом

3 место

18.

Сидоренко Владислав

27. Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

28. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

19.

Бабенко Никита

29. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

Диплом

2 место

20.

Асанов Антон

30. Всероссийская викторина «Время знаний» «Летнее настроение»

31. Всероссийская викторина «Время знаний» «Человек и космос»

Диплом

1 место

Диплом

2 место

21.

Ткаченко Андрей

32. Всероссийская викторина «Время знаний» «Планеты солнечной системы»

Диплом

3 место

22.

Дьяченко Евгений

33. Международный проект Intolimp.org «Весна 2017»

34. Всероссийская блиц-олимпиада «Интернет – безопасность»

35. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

2 место

23.

Топилина Марина

36. Всероссийская викторина «Время знаний» «Фруктовый сад»

37. Всероссийский конкурс «Путь к успеху!»

Диплом

2 место

Диплом

1 место

24.

Баннов Станислав

38. Всероссийская блиц-олимпиада «Умный пешеход»

39. Всероссийский детский творческий конкурс «Разноцветный мир детства»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

25.

Лупа Юлия

40. Всероссийская викторина «Огород и сад»

Диплом

3 место

26.

Плиско Денис

41. Всероссийская викторина «Время знаний» «В мире животных»

42. Международный творческий конкурс рисунка «Мир глазами детей»

43. Международный экологический марафон «Зеленая планета»

44. III Всероссийский конкурс «Таланты России»

45. Всеросийская познавательная викторина с Международным участием «Богатыри Руси Великой»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

27.

Евтушенко Владимир

46. Золотая рыбка. Декоративно-прикладное творчество

47. Всероссийский детский конкурс «Созвездие»

48. Международная олимпиада «Зима 2017» проект «Инфоурок» Математика

49. Международная интернет-олимпиада по ПДД

50. Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» Окружающий мир

Диплом

3 степени

Диплом

2 место

Диплом

3 степени

Диплом

2 степени

Диплом

1 место

28.

Савельев Максим

51. Всероссийский дистанционный конкурс «Моя зеленая планета»

52. Всероссийская блиц-олимпиада «Я – первоклассник»

53. Всероссийский конкурс «Красота природы»

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 степени

29.

Изиланов Никита

54. Международный детский творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп»

55. Всероссийский детский конкурс «Первоцвет»

Диплом

2 место

Диплом

2 место

30.

Омаров Магомед

56. Второй международный дистанционный пасхальный конкурс художественного творчества «Пасха Красная!»

57. Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

58. Международная викторина для младших школьников ЕНОТИК

59. Международная олимпиада «Зима 2017» проект «Инфоурок» Математика

Диплом

3 место

Диплом

1 место

Диплом

1 степени

Диплом

3 место

31.

Какуев Сергей

60. Международная ярмарка поделок

61. Всероссийский конкурс «Достопримечательности родного края»

62. I Всероссийский детский конкурс «Мир творчества»

63. Международная ярмарка поделок

Диплом

1 место

Диплом

3 степени

Диплом

2 место

Диплом

3 место

32.

Колесниченко Ирина

64. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

65. Всероссийская викторина «Время знаний» «Год экологии в России»

66. Всероссийская блиц-олимпиада «Интернет-безопасность»

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

33.

Мильшин Николай

67. I Всероссийский детский конкурс «Мир творчества»

68. I Всероссийский детский конкурс «Мир творчества»

69. II Всероссийский детский конкурс «Зимняя сказка»

Диплом

3 место

Диплом абсолютного победителя ГРАН-ПРИ

Диплом

2 место

34.

Карасева Кира

70. Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

71. Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

72. Всероссийская викторина «Время знаний» «Математическая считалочка»

73. Всероссийская викторина «Время знаний» Путаница в сказках К.Чуковского»

74. Всероссийский конкурс «Волшебный пластилин»

75. Международный творческий конкурс «Пластилинография»

76. Всероссийская викторина «Овощи, ягоды, фрукты – самые полезные продукты»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

3 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

35.

Цурикова Виктория

77. Всероссийская викторина «В мире животных. Посвящается 2017 году экологии в России»

78. Одиннадцатый международный конкурс «Таланты России» «Изобразительное искусство»

79. Всероссийская викторина «Семьей дорожить – счастливым быть»

80. Всероссийская викторина «Времена года»

81. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

Диплом

3 место

Диплом

2 степени

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

36.

Шевцова Ирина

82. Всероссийская викторина «Если добрый ты…»

83. Международный конкурс «Изумрудный город»

84. Международный конкурс «Педагогика XXI век»

85. Международный творческий конкурс «Женский день – 8 марта»

Диплом

3 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

3 степени

37.

Александровский Андрей

86. Всероссийская блиц-олимпиада «Интернет – безопасность»

87. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

88. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

38.

Ахмедгалиева Диана

89. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

Русская литература

90. Всероссийская викторина «Во саду ли, в огороде»

91. «Ветер перемен-2017»

92. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

Русский язык

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

3 степени

Диплом

1 место

39.

Ильященко Даша

93. Международный конкурс «Древо талантов»

94. Всероссийский конкурс Декоративно-прикладное творчество

95. «Весеннее вдохновение»

96. Всероссийский конкурс «Волшебство карандашей»

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

3 степени

40.

Булочкин Максим

97. Всероссийский конкурс «Путь к успеху!»

98. Всероссийская викторина «Время знаний» «Азбука дорожного движения»

99. «Ветер перемен-2017»

100. Всероссийская викторина «Время Знаний» по произведению В. Драгунского «Денискины рассказы»

101. Одиннадцатый всероссийский конкурс «Таланты России»

102. Всероссийский конкурс «Древо талантов»

103. «Время знаний» «Моя родина-Россия»

104. Всероссийская познавательная викторина «Богатыри Руси Великой»

105. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

Русский язык

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

41.

Поповян Ангелина

106. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

Русская литература

107. Всероссийская викторина «День семьи, любви и верности»

108. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

Русский язык

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

3 место

42.

Плиско Алена

109. VI Всероссийский творческий конкурс «Лето – это красота!»

110. Всероссийская викторина «Время знаний» «Приметы осени»

111. III Всероссийский конкурс «Таланты России»

112. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

Русский язык

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

Участника

Диплом

3 место

43.

Байдиев Руслан

113. Всероссийская викторина «О пожаре знаю все и не допущу его!»

114. Всероссийская викторина «Нам Родину завещано беречь!»

115. Всероссийская викторина «Соблюдай ПДД – не окажешься в беде!»

116. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

117. Всероссийская викторина «Герои сказок»

118. Всероссийская викторина «Я люблю тебя, Россия!»

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

44.

Уразбаева Кристина

119. Международный детский творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп»

120. Международный конкурс «Изумрудный город»

121. Всероссийский творческий конкурс «Космические дали»

122. Международный конкурс «Изумрудный город»

123. II Всероссийский детский конкурс «Осенний калейдоскоп»

124. Всероссийская викторина «Русская сказка»

125. Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Мир на ладони»

126. III Всероссийский конкурс «Фестиваль талантов»

127. Международная ярмарка поделок

128. Международный творческий конкурс «Таинственные обитатели морей»

129. Всероссийский творческий конкурс ко дню 8 марта «Для наших мам и бабушек – любовь, цветы весна!»

130. Всероссийская викторина «Герои сказок»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

3 место

Диплом

3 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

3 место

45.

Радько Савелий

131. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

Математика

132. Всероссийская блиц-олимпиада «Интернет – безопасность»

133. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

134. Всероссийская олимпиада «Любопытная осень»

135. Всероссийская викторина «Память огненных лет»

136. Всероссийская викторина «Путешествие в страну ПДД»

137. Всероссийская викторина «День Государственного флага Российской Федерации»

Диплом

Участника

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

46.

Дубовой Александр

138. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

139. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

По письму и развитию речи

140. Международный детский творческий конкурс «Рисуем символ года: Петух – 2017»

141. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

142. Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

143. Всероссийский творческий конкурс «Светлой пасхи»

144. Всероссийская викторина «О пожаре знаю все и не допущу его!»

145. Всероссийская викторина «Нам Родину завещано беречь!»

146. Всероссийская викторина «Зимние виды спорта»

147. Всероссийская викторина «Будь осторожен с незнакомцем!»

148. IV Всероссийская дистанционная викторина «Правила Дорожного Движения»

149. Всероссийская викторина «Что я знаю о грибах»

150. «Педагогика»

151. Всероссийская викторина «Факты о животных. Посвящается 2017 году экологии в России»

152. Всероссийская викторина «День Государственного флага Российской Федерации»

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

47.

Кириенков Рустам

153. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

Математика

154. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

По письму и развитию речи

155. Международная олимпиада «Зима-2017» проект «Инфоурок»

Математика

156. Всероссийская блиц-олимпиада «Интернет – безопасность»

157. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

158. III Всероссийский конкурс «Фестиваль Талантов»

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

3 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

48.

Романцов Матвей

159. Международный детский творческий конкурс «Волшебный мир сказки»

160. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

161. Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

162. Международная викторина для младших школьников Новогодний Серпантин

163. Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

164. Олимпиада «Зима-2017» проект «Инфоурок» Математика

165. Олимпиада «Зима-2017» проект «Инфоурок» Чтение и развитие речи

Диплом

3 место

Диплом

2 степени

Диплом

1 место

Диплом

3 степени

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

49.

Цуриков Дмитрий

166. Всероссийский творческий конкурс ко дню 8 марта «Для наших мам и бабушек – любовь, цветы весна!»

167. Международная ярмарка поделок

168. Муниципальный этап XIV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

169. I Всероссийский конкурс «Таланты России»

170. Второй международный дистанционный конкурс художественно-прикладного творчества «Живая бумага»

171. Всероссийский детский конкурс «Созвездие»

172. Международная викторина Цветочные и цветные фантазии

173. Международная интернет-олимпиада по окружающему миру «Деревья»

174. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

Математика

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

3 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

1 степени

Диплом

1 степени

Диплом

3 место

50.

Смирнов Максим

175. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

Математика

176. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Кукла своими руками»

177. Всероссийский конкурс «Лучший рисунок»

178. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

По письму и развитию речи

179. Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

180. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

181. Олимпиада «Зима-2017» проект «Инфоурок» Математика

182. Олимниада «Зима-2017» проект «Инфоурок» Чтение и развитие речи

Диплом

3 место

Диплом

1 степени

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 степени

Диплом

2 место

Диплом

1 место

51.

Масютина Екатерина

183. Всероссийский конкурс «Путь к успеху!»

184. I Всероссийский конкурс «Фестиваль Талантов»

185. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

Математика

186. Олимниада «Зима-2017» проект «Инфоурок» Чтение и развитие речи

187. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

188. Международный творческий конкурс «Новый год в гости к нам идет!»

189. Всероссийский конкурс «Путь к успеху!»

190. VI Всероссийский творческий конкурс «Лето-это красота!»

191. XX Международный конкурс

192. III Всероссийский конкурс «Фестиваль Талантов»

193. Олимпиада «Зима-2017» проект «Инфоурок» Математика

194. Всероссийская викторина «Время знаний» «Моя родина-Россия»

195. Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

196. Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

Диплом

1 место

Диплом

3 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

Участника

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

52.

Лахно Ольга

197. Международный конкурс «Изумрудный город»

198. Всероссийский конкурс «Путь к успеху!»

199. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

Русская литература

200. Всероссийская викторина «Герои сказок»

201. II Всероссийский дистанционный творческий конкурс «Весенний праздник наших мам»

202. Всероссийский детский творческий конкурс «День Святого Валентина»

203. Всероссийский детский конкурс «Созвездие»

204. Международный конкурс «Золотые руки»

205. Всероссийский конкурс «Путь к успеху!»

206. Всероссийский конкурс «Путь к успеху!»

207. Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

208. Всероссийская викторина «День семьи, любви и верности»

209. Всероссийский детский творческий конкурс «Разноцветный мир детства»

210. Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Мир на ладони»

211. Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

3 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

53.

Иващенко Ангелина

212. Олимниада «Зима-2017» проект «Инфоурок» Чтение и развитие речи

213. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

214. Всероссийская интеллектуальная викторина «Внимание! Ядовитые растения!»

215. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

Математика

216. Всероссийский детский творческий конкурс «Путешествие в космос»

217. Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

Диплом

3 степени

Диплом

3 место

Диплом

3 место

Диплом

1 место

54.

Гулаков Виктор

218. Международная олимпиада «Весна 2017» проект intolimp.org

219. Всероссийская блиц-олимпиада «Интернет - безопасность»

220. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

221. Всероссийская викторина «Время знаний» «Вода и ее свойства»

222. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

Диплом

1 место

Диплом

2 место

55.

Прокопенко Максим

223. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок» «Никто не забыт, ничто не забыто»

224. Всероссийская викторина «Я люблю тебя, Россия»

225. Всероссийская викторина «Цветочная викторина»

226. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок» по письму и развитию речи

227. Всероссийская викторина «Сельское хозяйство»

228. Всероссийская викторина «Семьей дорожить - счастливым быть»

229. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

230. Всероссийская викторина «Нам Родину завещано беречь!»

231. Всероссийская викторина «Я люблю тебя, Россия»

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 степени

Диплом

1 место

Диплом

2 место

56.

Омаров Омар

232. Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

233. Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Мир на ладони»

234. Всероссийский детский конкурс «Созвездие»

235. II Всероссийский детский конкурс «Зимняя сказка»

236. Всероссийский творческий конкурс «Волшебный мир аппликации»

Диплом

2 место

Диплом

3 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

57.

Кириенкова Олеся

237. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

Математика

238. Всероссийский конкурс рисунков «Волшебница Зима»

239. Международный конкурс «Педагогика XXI век»

240. Всероссийский творческий конкурс «Светлой Пасхи!»

241. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Кукла своими руками»

242. Викторина «Я помню! Я горжусь!»

243. Всероссийская блиц-олимпиада «Интернет – безопасность»

244. Всероссийская викторина «Мы – патриоты России»

245. Всероссийская викторина «Овощи, ягоды, фрукты – самые полезные продукты»

246. Всероссийская викторина «Все профессии важны, все профессии нужны!»

247. Всероссийская викторина «Я люблю тебя Россия»

248. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок» по письму и развитию речи

249. Олимпиада «Зима-2017» проект «Инфоурок» Математика

250. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

251. Международный конкурс «Таланты России»

252. Всероссийский конкурс детского творчества «Радуга таланта»

253. III Всероссийский творческий конкурс «Рождество Христово»

254. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

255. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок» «Никто не забыт, ничто не забыто»

256. Всероссийская викторина «Нам Родину завещано беречь!»

257. Всероссийская викторина «Все профессии нужны!»

258. Всероссийский дистанционный конкурс «Золотая рыбка»

259. Всероссийская викторина «Новый год – любимый праздник»

260. Всероссийская викторина «Все профессии нужны!»

261. Всероссийская викторина «Наши праздники»

262. Всероссийская викторина «Что мы знаем о птицах»

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 степени

Диплом

2 степени

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

3 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

3 степени

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

3 степени

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

3 место

Диплом

2 место

58.

Какуева Елизавета

263. Всероссийский творческий конкурс «Светлой Пасхи!»

264. Всероссийский открытый творческий конкурс «Новогодняя шкатулка»

265. Международный детский творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп»

266. Международный конкурс «Золотые руки»

267. Всероссийский конкурс «Мастерская умельцев»

268. Всероссийский дистанционный конкурс «Золотая рыбка»

269. Всероссийский конкурс «Путь к успеху!»

270. Всероссийский конкурс «Древо талантов»

271. Международный конкурс «Изумрудный город»

272. Всероссийская викторина «Новогодние традиции»

273. Всероссийский конкурс «Путь к успеху!»

274. II Всероссийская познавательная викторина «Новогодняя»

275. Всероссийская викторина «Время знаний» «Безопасность жизнедеятельности»

276. Международная ярмарка поделок

277. Всероссийский творческий конкурс «Мир на ладони»

278. Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

279. Международный детский творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп»

280. Всероссийский дистанционный конкурс «Золотая рыбка»

281. Всероссийская познавательная викторина «Богатыри Руси Великой»

282. I Всероссийский творческий конкурс «Теремок Сказок»

283. Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

284. Международный детский творческий конкурс «День Святого Валентина»

285. Всероссийский дистанционный конкурс «Золотая рыбка»

286. II Всероссийский конкурс «Зимняя сказка»

287. Всероссийский творческий конкурс «Волшебный мир аппликации»

288. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок»

Русский язык

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

Диплом

Участника

Диплом

2 степени

Диплом

1 степени

Диплом

2 степени

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

3 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

3 место

Диплом

2 место

Диплом

3 степени

Диплом

3 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 степени

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

59.

Мирошниченко Кирилл

289. Всероссийская викторина «Путешествие в страну ПДД»

290. Всероссийская викторина «Алёнушкины сказки»

291. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок» по письму и развитию речи

292. Всероссийская викторина Маленький Россиянин

293. Всероссийская олимпиада «Моя Родина – Россия!»

294. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

295. Всероссийская викторина «Нам Родину завещано беречь!»

296. Всероссийская викторина «Весенний переполох»

297. Всероссийская викторина «Верите ли Вы?»

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 степени

Диплом

2 место

Диплом

2 степени

Диплом

2 степени

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

60.

Мамонтов Александр

298. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок»

Математика

299. Всероссийский конкурс «Путь к успеху!»

300. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок» по письму и развитию речи

301. Всероссийская викторина «Нам Родину завещано беречь!»

302. Международный проект videouroki.net Олимпиада по информатике

303. Всероссийская блиц-олимпиада «Интернет – безопасность»

304. Всероссийский конкурс «Древо талантов»

305. Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

306. Всероссийская викторина «О пожаре знаю все и не допущу его!»

307. III Всероссийский творческий конкурс «Рождество Христово»

308. Второй Всероссийский конкурс «Таланты России»

309. Всероссийская дистанционная викторина по ПДД «Зеленый Огонек»

310. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

311. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок» «Никто не забыт, ничто не забыто»

312. Всероссийская олимпиада «Природа и мы»

313. Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

314. Всероссийская викторина «Бессмертный полк»

315. Всероссийская викторина «Время знаний» «Зимушка-зима»

Диплом

3 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

3 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

61.

Гурба Кристина

316. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

317. Всероссийская викторина «Все о кошках»

318. Первый международный конкурс «Таланты России»

319. Всероссийский конкурс «Путь к успеху!»

320. Всероссийская викторина «В мире животных. Посвящается 2017 году экологии в России»

321. Всероссийская викторина «Веселый мультконцерт»

322. VII районного конкурса-выставки художественного творчества «И дорог сердцу моему любимый уголок»

323. Международный детский творческий конкурс «Времена Года»

324. Всероссийская викторина Маленький Россиянин

325. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

Диплом

3 место

Диплом

1 степени

Диплом

3 степени

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

1 место

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

62.

Попова Диана

326. Олимпиада «Зима-2017» проект «Инфоурок» Математика

327. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок» по письму и развитию речи

328. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок» «Никто не забыт, ничто не забыто»

329. Международный творческий конкурс «Art Авангард»

330. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

331. Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями «Радуга талантов»

332. Всероссийский творческий конкурс «Светлой Пасхи»

333. Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век»

334. Всероссийская блиц-олимпиада «Интернет – безопасность»

335. Всероссийский творческий конкурс «Что за прелесть эти сказки!»

336. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

337. Всероссийская викторина «Это время называется «Весна» »

338. Всероссийская олимпиада «Любопытная осень»

339. Всероссийская викторина «Нам Родину завещано беречь!»

340. Всероссийская викторина «Время Знаний» «ВЗ – Важней всего – здоровье»

341. Олимпиада «Безопасный путь домой»

342. Всероссийская викторина «Знание истории своей Родины»

Диплом

3 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

3 место

Диплом

3 место

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

1 степени

Диплом

2 степени

Диплом

1 степени

Диплом

1 степени

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

3 место

Диплом

2 место

63.

Сухарева Надежда

343. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок» по письму и развитию речи

344. Олимпиада «Зима-2017» проект «Инфоурок» Математика

345. Международная олимпиада «Осень 2017» проект «Инфоурок» Математика

346. Международный детский творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп»

347. Третий международный конкурс «Таланты России»

348. Всероссийский детский творческий конкурс «Разноцветный мир детства»

349. Всероссийский конкурс «Радость творчества»

350. Всероссийский конкурс «Прекрасное своими руками»

351. IV Всероссийский конкурс «Фестиваль Талантов»

352. Международный конкурс «Золотые руки»

353. Всероссийский творческий конкурс «Я талантлив»

354. Викторина «Я помню! Я горжусь!»

355. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства «Творчество своими руками»

356. Всероссийская блиц-олимпиада «Интернет-безопасность»

357. Всероссийский открытый творческий конкурс «Новогодняя шкатулка»

358. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельцев»

359. Международный творческий конкурс «Престиж»

360. Всероссийская викторина «Все профессии нужны!»

361. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок» «Никто не забыт, ничто не забыто»

362. Всероссийская викторина «Это время называется «Весна»

363. Всероссийский конкурс «Древо Талантов»

364. Всероссийская викторина «Мамины помощники»

365. Всероссийская викторина «Нам Родину завещано беречь!»

366. Всероссийская олимпиада «Природа и мы»

367. Всероссийская викторина «Я люблю тебя Россия»

368. Всероссийская викторина «Правила дорожного движения»

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 степени

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

Диплом

1 место

Диплом

1 степени

Диплом

1 степени

Диплом

2 степени

Диплом

1 место

Диплом

1 степени

Диплом

2 место

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

3 степени

Диплом

2 степени

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

2 место

Диплом

1 степени

Диплом

1 место

Диплом

2 степени

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

2 степени

64.

Кобылко Константин

369. Международная олимпиада «Весна 2017» проект «Инфоурок» Математика

370. Олимпиада «Зима-2017» проект «Инфоурок» Математика

371. Международная интернет-олимпиада по ПДД

372. Международная викторина Цветочные и цветные фантазии

Диплом

2 место

Диплом

2 место

Диплом

1 степени

Диплом

1 степени

Обновлено 16.01.2019 09:03  

статистика

Пользователи : 1
Статьи : 57
Просмотры материалов : 210910